Владислав Мангер отправился на передовую, чтобы поздравить с праздником бойцов батальона «Херсон»

7 лет назад 0

В преддверии Нового года глава Херсонского областного совета Владислав Мангер отправился навестить ребят из батальона "Херсон". Вместе с начальником Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Артуром глава облсовета отвезли парням подарки и передали поздравления от всех жителей Херсонщины:

"Всем, кто жалуется на отсутствие новогоднего настроения, передаю привет от бойцов батальона "Херсон". В эти дни вместе с начальником Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Артуром Мериковым мы отвезли парням, служащим на передовой, подарки. C продуктами и предметами первой необходимости мы доставили нашим защитникам поздравления от жителей Херсонской области.

Ребята просили передать свои наилучшие пожелания родному городу и всей области, каждому из вас! Несмотря на жуткий холод и спартанские условия, они готовы встретить Новый год, надеясь, что он принесет Украине долгожданный мир. Солдаты знают, что все мы, среди прочих новогодних пожеланий, загадаем еще одно – общее на всех желание: украинским бойцам вернуться домой живыми и невредимыми.
Кроме того, мы выполнили и особенное их поручение – привезли в батальон флаг Херсона. Для них это уже давно не просто символика, а частичка домашнего уюта, по которому они истосковались.

Возвратившись в Херсон, передадим на передовую еще партию лекарств – зима не жалеет патриотов.
Спасибо парням за улыбки и позитив, который они умудряются находить даже в тех условиях. Вы вселяете надежду. Мы все вам должны.

Держитесь, мужики!"