Во время спортивного праздника Рожков Юрий вручил каратистам оборудование для тренировок

5 лет назад 0

Праздник "Діти — щастя квіти" продолжает объединять херсонцев.

 

«Объединяемся с активистами, предпринимателями, неравнодушными людьми, чтобы делать еще больше добрых дел!» — Рожков Юрий, лидер Общественной платформы "Добро переможе".

Замечательный праздник "Діти — шастя квіти" на Бериславском шоссе, 4 состоялось при поддержке многих благодетелей, поэтому детвора получила еще больше подарков и наслаждения!

Антон Алешов, менеджер по развитию розничной торговли рассказал: "Наша фирма реализовывает социальные проекты. И один из них — наведение порядка на детской площадке возле магазина. Ведь мы понимаем, что порядок начинается с нас. Должны приучать к этому и своих детей. Нам импонируют добрые дела Общественной платформы Рожкова Юрия "Добро переможе", их идея помогать людям, организовывать полезный и интересный досуг! Поэтому мы с удовольствием объединили свои усилия.

Пригласили на праздник и каратистов из Федерации киокушин каратэ для показательного выступления, чтобы местные дети с родителями познакомились с этим видом спорта, возможно, заинтересовались им, записались на занятия".

Показать спортивным, подтянутым парням и девушкам было что! Упражнения на выносливость и силу, спарринг, разнообразные трюки заценили все — взрослые и дети. А чтобы тренировки на базе СОШ № 53 проходили еще интенсивнее, Рожков Юрий вручил каратистам в лице тренера высшей категории Сергея Дерия боксерскую напольную грушу, подчеркнув:

«Сегодня в 53 школе тренируется почти пол сотни детей. Они молодцы! Имеют хорошие результаты! А главное — ребята развиваются физически и эстетически. Ведь спорт — это залог успеха. Приглашаю всех детей в секции и кружки, кому какой нравится. А мы с Общественной платформой "Добро переможе" обязательно будем поддерживать развитие спорта на Херсонщине и в дальнейшем!»