Водитель на «Форд Транзит» насмерть сбил пешехода и уехал спать

5 лет назад 0

На Херсонщине водители продолжаю сбивать людей насмерть и скрываться с места преступления как ни в чем не бывало. Вчера 7 октября водитель микроавтобуса "Форд Транзит" сбил 56-летнего мужчину в Нововоронцовском районе.. и просто уехал домой отдыхать. 

Пострадавшего с сильным ушибом головного мозга медики отвезли в больницу, но к сожалению от сильных травм мужчина умер в больнице.

Недалеко от места аварии сотрудники полиции начали проверять все похожие транспортные средства, в ходе проверки удалось выйти на 35-летнего местного жителя. Его микроавтобус нашли во дворе возле хозпостройки, которая видимо принадлежала хозяину. На транспорте были видны сильные повреждения, разбитое лобовое стекло и следы крови на капоте. 

Стражи порядка начали опрашивать виновника ДТП почему тот не оказал никакой помощи пострадавшему, тот им ответил, что был якобы сильно испуган и хотел избежать ответственности, просто уехал домой и лег спать как ни в чем не бывало. Но теперь отдыхать мужчине будет уже некогда, ибо его ждет уголовное производство и экспертиза, а там и дело дойдет до суда..