У Херсонской городской организации «УКРОПа» новый председатель

6 лет назад 0

Александра Дронова избрали председателем Херсонской городской организации "УКРОПа".

По официальной информации главного УКРОПа Херсонщины Виталия Богданова, полномочия Валерия Боржкова на должности председателя Херсонской городской организации закончились в соответствии с Уставом партии.

16 февраля на отчетно-выборной конференции Херсонской городской организации политической партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП» председателем организации избрали коммерческого директора ОАО «Херсонская кондитерская фабрика» Александра Дронова. Кандидатуру Александра Дронова поддержали большинство присутствующих на конференции партийцев.

 "Александр Дронов – активный и целеустремленный человек, ответственный руководитель и известный в городе волонтер. Надеюсь, что Херсонская городская организация под его руководством будет работать слаженно. Главное, что желание и необходимые для этого навыки у Александра Дронова есть", – заявил Виталий Богданов.

 "Я понимаю, что на меня возложена очень большая ответственность. Рад быть в команде, где не только декларируют изменения в государстве, но своими действиями уже меняют жизнь граждан к лучшему", – сказал Александр Дронов.

Справка. Александр Дронов родился 1 декабря 1970 года в г. Херсон. Имеет высшее образование,1987 – 1992 гг. Херсонский педагогический институт, с 1999 г. занимает должность коммерческого директора ОАО "Херсонская кондитерская фабрика". В течение 10 лет занимается волонтерской деятельностью. В Херсоне помогает общеобразовательной школе-интернат им. Т. Шевченко. Александр Дронов обеспечивает учащихся школьными принадлежностями, помогает вещами и продуктами. Также Александр Дронов является куратором Херсонских добровольческих батальонов «Правый сектор» и «Херсон».