Угнать за 60 секунд. В Херсоне появилась банда автоугонщиков?

6 лет назад 0

Вчера херсонский предприниматель лишился дорого автомобиля. Судя по том, как оперативно сработали преступники, в Херсоне появилась банда "профессиональных" автоугонщиков. Эту историю в социальной сети Фейсбук рассказал херсонец Александр Власов.

По его словам, владелей машины приехал на процедуры в больницу на ул. Тираспольской около 12.00. Курс он проходит уже несколько дней, приезжает туда в одно и то же время. Мужчина сначала пошел в аптеку, но там не оказалось нужно препарата, после он обошел еще три в округе, вернулся к машине и поехал на площадь Свободы, купил медикаменты и снова вернулся к больнице. Он вышел из машины, поставил ее на "сигналку" и пошел в помещение. Уже в лифте предприниматель вспомнил, что забыл в салоне справку, пришлось возвращаться. Каким же был шок автовладельца, когда машины на месте не оказалось.

Поскольку угон был осуществелен очень быстро, как в голливудском фильме, есть вероятность, что в городе орудуют "профессионалы" своего дела. Угон произошел в районе 12.40. Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщить.