Завтра в Херсоне состоится открытое заседание философского клуба

7 лет назад 0

Культурный центр Kherson Art Hub (ул.Гимназическая (Красностуденческая), 30-А) приглашает всех желающих завтра, 22 апреля, в 11.00 на очередное заседание философского клуба. Об этом на своей странице в Фейсбук заявил руководитель культурного пространства Леонид Ежуров:

"Наши философы замахнулись поднять крайне непростой вопрос, на который внятного ответа так и не было найдено за все годы независимости. Поговорим про национальную идею и идентичность для Украины. Что может объединить наше общество? И стоит ли его объединять ради какой-то цели в принципе? Какие есть исторические примеры у других государств? Думаю, поговорить об этом важно" , — резюмирует Леонид.

Также активист напоминает, что их организация не является платформой для политических дебатов, а представляет из себя интеллектуальный клуб, что подразумевает глубокий и всесторонний анализ, а не сухие политические лозунги.

Напомним, сейчас культурное пространство "Арт Хаб" рискует остаться без помещения. Активисты не растерялись и на вышеуказанное мероприятие пригласили главу облсовета Владислава Мангера.