Екатерина Гандзюк скрыла в декларации продукты на сумму 5 тысяч гривен

7 лет назад 0

Согласно электронной декларации кукловод мэра Миколаенко Екатерина Гандзюк живет очень скромно. Получает нищенскую зарплату, небольшую стипендию. Однако, неоднократно была замечена в довольно дорогих заведениях города, с большой компанией прихлебателей депутатов из партии "Свобода" и других карманных активистов-журналистов, которые в свою очередь "беднее" церковной мыши. Также несколько ранее, Катерина засветила дорогую шубу цена которой не меньше 10 тысяч долларов.

Стоит отметить, что одиозная чиновница часто меняет дорогую технику марки "apple" и любит съездить за бюджетный счет за границу, однако в тех краях, шатаясь по заведениям, тратит свои "кровные" несуществующие деньги.

Надгробной плитой в правдивости декларации стала информация от лиц приближенных к Гандзюк, о том что она изрядная любительница поесть. Хоть это и не секрет, как говориться по лицу видно, но мало кто знает в какую копеечку это обходиться. Однажды она похвасталась перед знакомыми, что в неделю на продукты питания тратит около 5-7 тысяч гривен. В то же время, по городу катится волна слухов, что она сильно подняла ставку за возможность "порешать" вопросы. К примеру, чтобы поставить захудалый ларек на окраине города 1000$ уже не хватит. Как сопоставить рацион питания и дорогие шубы, со слухами о повышении таксы на "решалово", думайте сами.