Херсонцев зовут в команду мечты!

5 лет назад 0

Роман Завгородний на своей страничке в Фейсбук разместил информацию о интересном и перспективном проекте.

В частности он пишет следующее:

Всем привет!
Хотите в команду мечты Херсона? Тогда бегом оставляйте заявки !

Наконец-то!!! Наконец-то мы сформируем команду так, как это делается в цивилизованном мире!
Итак: по инициативе Главы Херсонской ОГА Yuriy Husyev и народного депутата от партии "Слуга народа" Павел Павлиш (Pavel Pavlish), стартует проект "Dream team Херсон". Организатор и модератор проекта — Юрий Погребной
Цель проекта: отобрать и обучить группу людей для формирования эффективных команд в органах местного самоуправления нашей области.
Проект планируется провести в течение двух месяцев в несколько этапов. В ходе проекта пройдёт серия тренингов по программам "Soft skills" и "Team building", семинары по законодательной базе местного самоуправления и местных бюджетов, лекции знаковых спикеров в различных сферах деятельности, а также визиты по обмену опытом на градообразующие коммунальные предприятия, предприятия с иностранными инвестициями и в громады с успешными проектами местного самоуправления.
Отбор участников проекта пройдёт в несколько этапов.
Этап №1. Заявите о своём желании участвовать в этом проекте в комментарии под этим постом. После этого (до 12.08) вы получите сообщение в мессенджер с условиями следующего этапа. Комментарии принимаются в течение трёх дней — до 10.08 включительно.
Удачи всем нам! 🙂 #Dream_team_Херсон

Напомним, Роман Завгородний активно занимался предвыборной кампанией кандидата от "Слуги народа" Павла Павлиша, который победил по 182-у избирательному округу в Херсоне.