Игорь Колыхаев приглашает к разработке программы развития Херсона

4 года назад 0

Развивать свой родной Херсон. Именно с таким желанием и идеями, как это сделать в неформальной обстановке лидер партии «Нам здесь жить» Игорь Колыхаев  встретился с инициативными херсонцами.Образование, медицина, поддержка бизнеса, инфраструктура, диджитализация – по этим и другим направлениям формируются коммуникативные площадки.
В течение нескольких часов длилась дискуссия. Активисты, бизнесмены, специалисты из разных сфер предлагали свое видение и проекты для формирования качественной программы Херсона.Как отметил Игорь Колыхаев, нам здесь жить, поэтому важно услышать мнение каждого херсонца по развитию нашего города.
«Всех нас объединяет одно – мы хотим, чтобы наш город стал безопасным, чистым, комфортным для жизни и туристически привлекательным. Чтобы реализовать все это, нужна профессиональная, опытная и креативная команда. Вместе с вами все это реализуем.— Приглашаю всех херсонцев, которые действительно хотят изменить Херсон к лучшему к сотрудничеству. Присоединяйтесь к проекту «Нам тут жити» и давайте вместе разработаем программу развития города», — подчеркнул Игорь Колыхаев.

Присоединиться к команде, зарегистрироваться и заполнить анкету можно на сайте: https://namtutzhyty.com/priednatisya/
Полина Светлова