В Херсонской облгосадминистрации главы «Укртрансбезопасности» и руководители области и города провели рабочее совещание

7 лет назад 0

24 августа в Херсонской облгосадминистрации прошло рабочее совещание, на котором присутствовали представители Государственной службы Украины по безопасности на транспорте. А именно — первый заместитель председателя "Укртрансбезопасности" Вячеслав Дидковский, заместитель службы Дмитрий Петренко а также руководитель Черноморского межрегионального управления "Укртрансбезопасности" Игорь Пастух.

Столичные гости поздравили херсонцев и жителей области с Днем независимости.

На совещании первый заместитель управления рассказал, что ведомство запустило пилотный проект с использованием видеорегистраторов и камер видеонаблюдения с трансляцией онлайн. Данный проект даст возможность улучшить качество обслуживания, а инспекторам усилить контроль за нарушителями.

Данный пилотный проект уже работает в двух областях Украины. Скоро очередь и Херсонщины.

К совещанию также присоединились руководитель Херсонской области Андрей Гордеев и городской голова Владимир Миколаенко. Будет обсуждаться вопрос совместного эффективного сотрудничества в регионе.

Игорь Пастух отметил, что сотрудники Черноморского межрегионального управления будут делать всё, чтобы "больше знали Херсонщину".

По материалам
http://bukva.ks.ua