Участников войны, проходящих лечение в Белозерской ЦРЛ, поздравила с праздником команда Андрея Путилова 012345

7 лет назад 0

Адресно поздравить и поблагодарить ветеранов и детей войны за их вклад в борьбу с нацизмом и за трудовой подвиг по восстановлению родного края после Второй мировой войны удалось членам команды депутата Херсонского областного совета Андрея Путилова.

В Белозерском районе сотрудники приемной депутата навестили участников войны, проходящих лечение в Белозерской ЦРЛ, а также поздравили пожилых людей, проживающих в Белозерке и Томиной Балке, с наступающим Днем Победы над нацизмом.


К сожалению, пожилым людям уже сложно принимать участие в массовых мероприятиях и митингах, потому цветы, небольшие подарки вручали им лично в руки. Каждый услышал слова поддержки и пожелание здоровья и мира.

По словам Андрея Путилова, в эти майские дни мы вспоминаем и чтим подвиг простого солдата, говорим спасибо тем, кто в тылу поддерживал фронт, тем, кто поднимал нашу страну из руин после войны.

— Сегодня пожелание мира и ясного неба над головой актуальны, — говорит Андрей Путилов.

– Нашу страну на Востоке защищают внуки и правнуки ветеранов Второй Мировой. Благодаря силе духу и мужеству солдат и офицеров удалось побороть фашизм, верю, что и Украину ждут мир и процветание. Вечная слава погибшим, низким поклон ветеранам и нынешним защитникам Украины.