«Зе! Команды Херсонщины» ушла в народ в поисках лучших из лучших.

4 года назад 0

Представители херсонского штаба от политической силы «Слуга народа» пошли в народ в поисках достойных кандидатов на предстоящих выборах в местные советы 2020 года.

Сообщает штаб «Зе! Команды Херсонщины».

«Только вы знаете достойных людей своей общины.
Только вы можете лучше всех оценить их профессионализм, честность и трудолюбие. Только вы можете отстранить от власти в вашей общине старые коррумпированные «элиты» и выбрать лучших!
Потому что это — ваш дом, ваша земля, ваше будущее!

Местные выборы — это четвертый тур выборов Президента Украины. Команда — это те, кто разделяет видение Владимира Зеленского и хочет реальных изменений в стране. Мы ищем сильных представителей общественности, которые понимают проблемы на местах, чтобы поддержать их на местных выборах. Наши главные требования — честность и профессионализм!«, – говорится в сообщении.

К сведению, для того, чтобы предложить чью-либо кандидатуру, или самому принять участие в предстоящих выборах «в качестве  кандидата в депутаты Херсонского областного совета, кандидата в депутаты в местные советы соответствующей области, или кандидата на главу ОТГ соответствующей области«, вам предложат заполнить соответствующую анкету, на основании которой и будет производиться отбор  среди «честных и профессиональных».