Кафе «Parmezan» — вкусно и некомфортно

7 лет назад 0

Сегодня мы решили провести своеобразную ревизию кафе «Parmezan», которое находится в центре микрорайона Шуменский, рядом с местным рынком.

Место расположения не совсем удачное, но зато местным жителям всегда есть, где согреться зимой после прогулок или посидеть вечером в кругу друзей и выпить кофе.

Первое впечатление: Подобие пиццерии

Кафе двухэтажное. Первый этаж простой и интерьер напоминает традиционную пиццерию. Что касается второго этажа, все также просто — этакий минимализм.  Для обычного кафе вполне уютно и хорошо. Правда, непонятно, зачем в зале поставили холодильник с напитками. Редко встретишь, когда в кафе заботятся о комфорте детей, так вот «Parmezan» — именно то заведение. В зале есть стульчик для кормления малышей.   Зал чистый, но мебель требует реставрации.    Плюсы:  — уютно — есть стульчик для кормления.   Минусы: — слишком минималистично  — холодильник для напитков не вписывается в общую картину.   Меню: Вкусно и быстро
Отметим, что в кафе цены немного завышены на пиццу и салаты.    Что касается других блюд – приемлемо, можно экономно покушать.   Мы сделали обычный заказ, в него вошла картошка фри, к которой прилагался бесплатный соус, кофе, сок и блинчики.    Все обошлось в 70 грн.

К еде совершенно нет претензий. Мы, конечно, не ресторанные критики и не знаем, что там твориться в помещении самой кухне, но как для такого типа заведения, блюда были вкусные.
Единственное, что создало неприятное впечатление, это грязная салфетка, в которую были завернуты столовые приборы.    Плюсы: — вкусно — быстрое обслуживание.   Минусы: — завышенные цены — грязные салфетки.   Обслуживание: персонал спокойный, вежливый и депрессивный   Официантка, которая нас обслуживала, была внимательна, незабывчива, но имела очень грустный вид, что в свою очередь повлияло на конечное впечатление от обслуживания.   Уборная: Много красного

Чисто и очень много красного. Мыло, бумага, салфетки есть, а вот крючков для сумок — нет. Согласитесь, что девушкам неудобно свои сумочки держать в руках.   Плюсы:  — чисто.   Минусы:  — угнетающий красный цвет  — не крючков для сумок.

Итоги:  Если вам с друзьями нужно посидеть, поговорить и отдохнуть, кафе «Parmezan» вполне подходит. Но развеяться и насладиться комфортом или эстетикой не получиться. Напомним, что на звание ресторанных критиков мы не претендуем, а этот обзор — всего лишь взгляд простого посетителя. Следите за нашими обзорами в рубрике «KHERSON рекомендует».