Андрей Евстратов: За нами – правда и думающие люди, а значит, и успех!

4 года назад 0

Глава районного совета Андрей Евстратов обратился к жителям Генического района:
— Дорогие земляки! Сегодня уже не удивляет и даже не вызывает никаких эмоций, кроме разве что иронической улыбки, а иногда и смеха, пристальное внимание со стороны некоторых местных политических деятелей, которые заливают меня потоками вранья и фонтанами грязи. Значит, ещё жив, что-то делаю и однозначно – на правильном пути!
Как говорится в пословице: «Собаки лают – караван идёт!». Жаль таких персонажей, ведь кроме бурной, болезненной фантазии и безграничной ненависти ко всему окружающему у этих людей в жизни ничего не осталось. Они всю свою сознательную профессиональную жизнь кого-то «садят, увольняют», с кем-то «разбираются», что-то «дерибанят» и всё время обвиняют в своей несостоятельности и неудачах кого угодно, только не себя.
Уверен, что нормальный человек прекрасно понимает и разбирается, насколько бурное патологическое воображение и явные отклонения в психическом здоровье у этих людей. Но, увы, такие люди есть и живут рядом с нами. Хочется даже поблагодарить их за то, что они присутствуют в нашем мире, не дают нам спокойно жить и побуждают всё время совершенствоваться, становиться твёрже, сильнее, умнее, мудрее и опытнее.
Через две-три недели всем нам необходимо будет сделать практически невозможное – построить новую большую громаду, организовать процессы управления и функционирования таким образом, чтобы множественные коммунальные предприятия, организации, школы, детские сады, амбулатории и больницы, музыкальные и спортивные школы, Дома культуры смогли стабильно и прогнозировано работать, а люди, обеспечивающие их деятельность – получать вовремя заработную плату. Уверен и знаю, что кроме пустых и ненавистных «бла-бла-бла» такие активисты ничего не могут.
А сегодня время эффективных, молодых, опытных, профессионально подготовленных людей, не боящихся взять ответственность в свои руки и продолжать развитие района. Людей, досконально знающих проблемы каждого села и поселка, города, курортной сферы и сельского хозяйства. Людей, у которых за плечами бесценный управленческий опыт, знания и желание работать на громаду!
А с теми, кто топчется на месте в своих угрюмых домыслах и предпосылках, не умеющих отличить вымышленное от реального, нам не по пути! И пусть будет так!
За нами – правда и думающие люди, а значит, и успех!, — уверен Андрей ЕВСТРАТОВ.