День братьев и сестер: открытки и поздравления с праздником

3 года назад 0

В воскресенье,  10 апреля,  отмечается  День братьев и сестер.  Наиболее популярен этот праздник в Великобритании, Канаде, Индии, Европе, а в США имеет статус национального ( National Siblings Day ). Инициатором праздника в 1997 году стала американка Клаудия Эварт – она решила учредить его в память о своих родных брате и сестре, которых потеряла в раннем возрасте. Дата мероприятия – 10 апреля – является днем рождения сестры Эварт.

В этот день принято говорить теплые слова родным, дарить подарки и собираться за семейным застольем. К празднику OBOZREVATEL собрал яркие  поздравления  в стихах и прозе, открытки и видео.
Поздравления с Днем братьев и сестер: смс, стихи и проза В день сестер и братьев
Крепких всем объятий,
Теплых отношений,
Радостных мгновений.
Жить без ссор старайтесь,
Чаще обнимайтесь,
Помощь предлагайте
И не предавайте.
***
Я вас вітаю
З Днем сестер і братів,
Любові, добра і миру
Вам побажаю.
Щоб жили завжди дружно
І не знали сварок,
Адже нікого рідніше немає
Братів і сестер.
Бажаю, щоб завжди ми
Пліч-о-пліч стояли,
Силу крові, роду
Любов'ю зміцнювали.
***
Мой самый близкий человек,
Пусть в судьбе твоей навек
Все сложится удачно,
Решатся все задачи!
Крепкого здоровья, смеха,
Денег, радости, успеха.
Пусть мечты сбываются и счастьем отражаются!
***
Вітаю з Днем братів і сестер! Бажаю, щоб наші брати і сестри, по відношенню до нас, а ми, по відношенню до них, були справжніми, а не формальними, близькими та рідними людьми!
***
В этот день хочу пожелать тебе быть лучшим братом/сестрой в этом мире, дарить свое добро, любовь, сострадание и невероятную поддержку каждый день, никогда не ощущать одиночество и знай, что у тебя есть надежное плечо несмотря ни на что.
***
У цей прекрасний день я щиро вітаю з чудовим святом – днем братів і сестер, і бажаю гарного настрою і нових зустрічей з найближчими і дорогими людьми – сестрами і братами, щоб кожна мить у колі сім'ї приносила радість і наповнювала серце теплом і турботою.
Картинки и открытки ко Дню братьев и сестер

Видео с поздравлениями


Полина Светлова