Егор Устинов поздравил столетнюю жительницу Херсона

4 года назад 0

Мой сегодняшний день начался со встречи с замечательнейшей женщиной – Анной Маркияновной Ланцевой, которая отмечает свой 100-й день рождения!, — поделился депутат Херсонского городского совета, лидер ХОО ОП-ЗЖ Егор Устинов :
Неиссякаемую любовь к жизни и к людям – вот, что излучает виновница торжества в свой юбилей. А ведь не мне вам рассказывать, как трудно в наши дни сохранить подобные качества. Сколько вокруг молодых людей, которые уже сломались, не выдержав «экспериментов», проводимых властью над собственным народом в последние годы.
Я приехал выразить Анне Маркияновне слова внимания и поддержки, а вышло так, что это она вселила в меня надежду на лучшее будущее.
Пока живы в Херсоне такие люди, как она, у нас есть с кого брать пример, а значит есть надежда, что мы выстоим, восстановим, починим и построим – все то, что разрушила нынешняя власть.
Анна Ланцева, ветеран Великой Отечественной войны, — гордость всего Херсона! Мы просто не имеем морального права забывать свою историю, бросать на произвол судьбы ветеранов, участников и «детей войны», забывать об их великом подвиге!
Сегодня, поздравляя Анну Маркияновну с юбилеем и глядя в ее глаза, полные оптимизма и жизнерадостности, я еще раз убедился: ЖИЗНЬ ПОБЕДИТ!, — уверенЕгор УСТИНОВ .