Фан-зона Зимних Олимпийских игр открылась в Херсонском филиале «Суспільного» (фото)

6 лет назад 0

В минувшую пятницу фан-зона ХХІІІ зимней Олимпады-2018 открылась в киевском телецентре «Карандаш». Благодаря тому, что «UA: Первый» пришел к соглашению с Eurosport на ретрансляцию Олимпиады, в фан-зоне можно будет наблюдать за всеми событиями Игр-2018. На месте будет работать сразу несколько локаций: лекторий, игровая зона, выставка и музей телевидения.

Немного позже и без музея открылась почти такая же фан-зона Зимних Олимпийских игр в Херсонском филиале «Суспільного».

В Херсонском филиале ОАО «НСТУ» начал работу пресс-центр с лекторием и фан-зона для освещения событий Зимних Олимпийских игр-2018. Общение студентов и журналистов со спортсменами, экспертами, деятелями в области спорта, представителями НОК Украины в Херсонской области будет проходить в пресс-центре телеканала Скифия (г. Херсон, Перекопская, 10), здесь же будет действовать и лекторий.

Фан-зона обустроена так, что каждый желающий сможет посмотреть самые яркие моменты Олимпиады, получить самую свежую информацию. А при случае и сфотографироваться с известными херсонскими спортсменами.

 

«Мы решили организовать и провести встречи с известными в регионе Олимпийскими чемпионами. Будут пресс-конференции для региональных журналистов, будут лекции для студентов херсонских вузов и учащихся училища высшего спортивного мастерства, — отмечает продюсер филиала Василий Середюк.

 

Фото: соцсети