Где и как лучше покупать детали из США в Киеве, Одессе?

5 лет назад 0

Где и как лучше покупать детали из США в Киеве, Одессе?

Любой владелец автомобиля приходит к потребности найти лицензионные запчасти для устранения поломки. Если у тебя новый автомобиль, правильным вариантом для установки и покупки авто деталей станет официальный сервис. Это сохранит клиенту гарантию. Но что делать, если своему транспортному средству не 2 года или вышел из строя агрегат, цена какого не прилично высока?

Мотор, коробка передач или кузовщина – самым логичный и приемлемый тип выбрать разборку и подобрать автозапчасть б/у. В результате вы приобритете оригинальную запчасть по сильно низкой цене. Если авто разборки в Киеве, Одессе не могут покрыть личные потребности, можно использовать Оlx, Алегро или Ebay, что помогает организовать доставку автозапчастей из США. Это сильно объемные сайты где вы найдете то, что требуется. Нет времени изучать язык, разбираться этих сайтов, воспользуйтесь магазином Massive.ua – эта компания объединила текущие площадки и базируются в СНГ. Тут вам помогут приобрести, привезти и выбрать в период от 6 до 13 дней.

Фильтрующие элементы, тормозные колодки, масла – на сегодняшний день в Киеве, Одессе много интернет ресурсов. Лидеры из Них.

• Экзист

• Ukrparts

• Джапан карс

• Massive.ua

• Док брокер

Каждый из указанных порталов имеет свои минусы и по-своему хорош. Остановимся на онлайн магазине Massive.ua, он выделился среди остальных, доступностью поставки не только новых автодеталей из Польши, ОАЭ, Украины, Германии, но и Amazon — Сша, Валмарт –Сша, Ебей — Сша, Allegro – Польша. Вы можете указать продукцию на введенных площадкам, провести платеж и получить почтовыми компаниями: Гюнсел, Новая почта, Интайм или Укрпочта.

Как доставить и купить автодетали из США?

Есть несколько способов сотрудничества с онлайн магазинами. Если клиент имеет возможность искать в технических каталогах — это интересная возможность с экономить. Это плод того, что при самостоятельном поиске и приобретении без помощи менеджеров предлагается дисконт от трёх до одинадцати %. Здесь рассмотрим, что делать, если подбирать вы не имеете возможности?

• Отправьте Заявку по vin коду

• Зайдите в он-лайн чат

• Напишите к оператору

• Заказ с он-лайн порталов других регионов, оставьте ссылку с нужного авто портала

На любые автодетали, приобретенные в интернет магазине Массив предлагается гарантийный срок от четырех до шестнадцати месяцев, что есть значительным преимуществом. Отправка осуществляется во все города: Луцк, Киев, Херсон, Одесса, Николаев, Днепр, Ужгород и остальные.

Прямые поставки запчастей крайслер из США https://massive.ua/catalog/chrysler/