Гороскоп на полнолуние 28 марта для всех: поклеп «доброжелателей» и отказ от мяса

3 года назад 0

В новое полнолуние 2021 года – наступит в воскресенье, 28 марта и 16 лунный день, счастливчиком будет знак Зодиака Скорпион.
На стороне Скорпионов будут высшие силы, сообщает supercook.ru.
Девам грозит поклеп людей, которые не желают им добра, а Близнецам и Тельцам астропрогноз посоветовал отказаться от мяса.
Как земным знакам Зодиака посоветовали провести день полнолуния

  • Гороскоп на 28 марта 2021 года – Телец

Вместо мяса лучше есть творог и пить молоко. Женщины могут поссориться с теми, кто рядом, есть угроза нервных срывов. В вечернее время могут обостриться болезни, есть угроза травм. Мужчинам не советуют заниматься делами и принимать важные решения.

  • Гороскоп на завтра – Козерог

Будьте осторожны, есть угроза конфликта с близким человеком. Не лучший день для общения с друзьями. Не полагайтесь на удачу, она может улизнуть.

  • Гороскоп на 28 марта 2021 – Дева

Возможно, к цели будет тяжелее продвигаться из-за языков тайных врагов. Можно сорваться в эмоциональном плане. Кошелек может немного опустеть. Если будете необдуманно действовать и болтать – нарветесь на нападки.

Как водным знакам Зодиака посоветовали провести день полнолуния

  • Гороскоп на 28 марта 2021 года – Рыбы

Не ставьте точки в вопросах и откажитесь от шагов, которые не были обдуманы. Из-за перепадов настроения возможны проблемы в общении. Постарайтесь вечером побыть наедине с собой.

  • Гороскоп на завтра – Рак

Лучше позже расправиться с делами и расставить точки над "і" в важных вопросах. Вас может все больше не устраивать что-то в себе, в окружающих и в работе. Могут появиться новые болезни, возможно обострение старых заболеваний. Грозят травмы.

  • Гороскоп на 28 марта 2021 – Скорпион

Ваши эмоции будут медленно возвращаться в привычное русло. Можно с первой попытки сделать то, что вы планировали. На вашей стороне будут высшие силы. Можете общаться, менять семейное положение и заключать договора.
Как воздушным знакам Зодиака посоветовали провести день полнолуния

  • Гороскоп на 28 марта 2021 года – Весы

Может начаться серьезная болезнь. Мужчинам придется расставить все точки над "і" в личных отношениях. Не стоит решаться на любовные авантюры. Есть угроза несчастного случая, можно травмироваться. Женщины могут не найти общий язык с теми, кто рядом. Из-за нервов возможны срывы.

  • Гороскоп на завтра – Близнецы

Откажитесь от мяса, лучше есть творог и пить молоко. Если будете слишком категоричны и станете резко высказываться – путь к цели будет более тяжелым. Нужно есть качественную пищу.

  • Гороскоп на 28 марта 2021 – Водолей

Женщинам не стоит слишком сильно выделяться из толпы, иначе – можно нарваться на неприятности. Не прибегайте к экспериментам и занимайтесь только тем, в чем разбираетесь.
Как огненным знакам Зодиака посоветовали провести день полнолуния

  • Гороскоп на 28 марта 2021 года – Овен

Покупки могут оказаться неудачными, можно потерять деньги. Из-за неудачного совпадения или действий "доброжелателей" могут пойти насмарку приложенные усилия, возможно разрушение планов.

  • Гороскоп на завтра – Лев

Можно что-то неудачно приобрести. Есть угроза "похудения" кошелька. Если в делах не будете идти честными путями – нарветесь на конфликты или получите удар по авторитету.

  • Гороскоп на 28 марта 2021 – Стрелец

Обратите внимание не свое здоровье и питание. Возможно, вы не сможете достичь того, чего хотите, из-за необдуманных слов.
Главред Полина Светлова