Гороскоп Павла Глобы на 1 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 1 февраля 2021 года, прогнозирует для Львов замечательный день. Козерогов ждут некоторые трудности.
Сегодня благоприятный день для душевного отдыха.

Овен
Овнам не стоит погружаться в депрессию и переживания. Совсем скоро с вами произойдет приятное событие, которое подарит вам позитив.

Телец
Тельцам надо внимательнее присмотреться к своему окружению и понять, что к выбору друзей стоит подходить более тщательно.

Близнецы
Близнецам сегодня придется бороться с несправедливостью, но правда будет на вашей стороне. Вечер посвятите отдыху.

Рак
У Раков сегодня будет отличное настроение и повод для радости. Займитесь своим любимым хобби и тем, что приносит вам наибольшую радость.

Лев
Для Львов звезды подготовили замечательный день. Вы найдете то, что так долго искали, главное – не сдавайтесь. Вечером вас пригласит на свидание человек, который уже давно добивается вашего внимания.

Дева
Гороскоп рекомендует Девам в этот день исключить физические нагрузки, укрепить иммунитет и заняться духовными практиками.

Весы
Весам не следует думать заранее о последствиях в любовной сфере. Если сердце подсказывает, что вы на правильном пути, то слушайте его.

Скорпион
Сегодня удачный день для смены имиджа, посещения салонов красоты и проведения ревизии в своем гардеробе. Все новое и яркое принесет вам множество приятных ощущений.

Стрелец

День будет удачным, если вы не будете его четко планировать. Позвольте всему случиться так, как должно быть. Воплощайте все идеи, которые сегодня придут вам в голову.

Козерог
Сегодняшний день станет для Козерогов несколько тяжелым. Ваше состояние может отразиться на личных отношениях. Общие темы и интересы со второй половинкой могут вернуть утраченное настроение.

Водолей
Сегодня хорошо мечтать и строить планы на будущее. Энергия в этот день поможет вам воплотить их в жизнь. Вторая половина дня принесет огромный прилив энергии для занятий творчеством.

Рыбы
Сегодняшний день с самого утра принесет необычайный прилив вдохновения и оптимизма. С таким настроением вам будет казаться, что вы сможете свернуть горы.

slovofraza.com