Гороскоп Павла Глобы на 10 августа 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на  понедельник 10  августа 2020 года, прогнозирует сюрпризы для Стрельцов, а Овнам советует не критиковать людей. 

Проведите первый день недели в компании друзей, ведь вам так нужно их общение.

Овен
Не осуждайте человека, даже если вам кажется, что он совершил неприличный поступок. Помните, что не зная всех обстоятельств случившегося, нельзя делать однозначно негативные выводы.

Телец
Не рекомендуется сегодня принимать важные решения. В этот день вы вряд ли сможете объективно оценить обстоятельства и взвесить все за и против. Не стоит спешить, время у вас еще есть.

Близнецы
Агрессивный настрой, который у вас будет сегодня, может сыграть с вами в злую шутку. Выказав свое пренебрежение начальству, вы впоследствии об этом пожалеете.

Рак
Заниматься реализацией грандиозных проектов сегодня не стоит. Толку от этого не будет никакого.

Лев
Будьте сегодня внимательны к сигналам, которые вам посылает Вселенная. Вероятно, вы наконец сможете получить ответ на важный вопрос, который долгое время не давал вам покоя.

Дева
10 августа Девы могут ожидать развитие отношений со своим партнером. Не забывайте о своих друзьях, которым в этот день нужна помощь и дельный совет.

Весы
Не стоит болезненно реагировать на критику в свой адрес со стороны окружающих. Вы сами знаете себе цену. День удачен для обсуждения ваших планов в кругу семьи.

Скорпион
Будьте готовы к тому, что на вас могут свалиться проблемы других людей. Постарайтесь учиться на ошибках других, чтобы не повторить такого в своей жизни.

Стрелец
10 августа Стрельцов может ожидать очень приятный и неожиданный сюрприз. Вы можете выиграть в лотерее или в розыгрыше. Вариантов может быть множество, поэтому будьте готовы к подаркам судьбы.

Козерог
У Козерогов сегодня может внезапно проснуться ревность. Друзья, родные, коллеги по работе – практически любой сегодня рискует стать объектом непонятной ревности и собственнических настроений.

Водолей
Водолеи в этот день будут полны энергии и уверенности в себе. Главное для вас сегодня – не сравнивать себя с кем-то, иначе рискуете на пустом месте испортить себе настроение.

Рыбы
Рыбам нужно определиться с собственным мнением и взять на себя ответственность. Среди множества вариантов развития событий, нужно будет выбрать только один, действительно правильный.

slovofraza.com