Гороскоп Павла Глобы на 11 сентября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 11 сентября 2020 года, предусматривает некоторые сложности с финансами для Козерогов и Рыб. Стрельцам стоит позаботиться о себе.На работе вас ожидает множество дел, требующих решения. Упорный труд – это именно то, что вам сейчас нужно.

Овен
На работе желательно не делать ошибок. Вам это будет под силу, если не брать на себя слишком много. Не бойтесь отказаться от непосильного труда.
Телец
На работе и дома дела будут идти умеренно хорошо, но осмотрительность лишней не будет. Возможен успех в решении давних хлопот.
Близнецы
Стоит отказаться от поступков с двойным смыслом – будьте честными, в противном случае есть высокие шансы поплатиться за даже небольшую ложь. К родным проявляйте уважение и такое ваше отношение воздастся сторицей.
Рак
Обратите больше внимания на практические результаты, погрузитесь в работу с головой. Вечер дома или тихая прогулка хорошо восстановит затраченные силы.
Лев
День лучше подходит для завершения дел, чем для начала новых. Начинать новые можно только в случае, если они краткосрочные. От дел, в которых вы не уверены, держитесь подальше, решения по ним отложите на следующую неделю.
Дева
В течение дня, особенно ближе к вечеру, старайтесь избегать людей, которые вас раздражают. Высока
вероятность конфликтов.
Весы
11 сентября постарайтесь быть честным с собой и проанализируйте свои действия и мысли. Полезной будет прогулка на свежем воздухе и общение с природой.
Скорпион
Займитесь наведением порядка в своих мыслях – проанализируйте, где вы бросаетесь в иллюзии, гордыню или ложь. Возможно самое время начать медитировать. В этот день противопоказан алкоголь, экстремальные занятия и жаркие споры.
Стрелец
11 сентября хороший день, чтобы позаботиться в первую очередь о себе. Откиньте на второй план обязанности перед другими и выделите больше времени на устройство своей жизни.
Козерог
Возможны осложнения с финансами, особенно во второй половине дня. Также высока вероятность непредвиденных препятствий как на работе, так и в частной жизни.
Водолей
На работе вас будет сопровождать удача. Конфликтов с руководством или коллегами не будет, а при малейшем намеке на них проявляйте сдержанность.
Рыбы
Избегайте нереалистичных проектов, поскольку они могут затянуться надолго и принести вам немало хлопот. На работе лучше действовать с осторожностью из-за высокого шанса влияния недоброжелателей. Будьте особенно вежливыми и сохраняйте спокойствие. Полина Светлова