Гороскоп Павла Глобы на 12 июля 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 12 июля 2020 года советует Овнам не вступать в конфликты, Близнецам посвятить день расширению кругозора, а Девам стоит позаботиться о своем здоровье.Думайте в этот день благоразумно, больше полагайтесь на логику, чем на внутреннее чутье.

Овен
Овнов сегодня ждет день с повышенным уровнем конфликтности. Стоит избегать выяснения отношений с коллегами, друзьями и стараться сохранить мир в семье.
Телец
День обещает быть спокойным и тихим, приятным исключением может стать неожиданный подарок. Любовь и сфера романтических отношений будет находиться под благоприятным воздействием звезд.
Близнецы
Близнецам астрологи советуют сегодня немного времени посвятить расширению кругозора. Возьмитесь за интересную научно-популярную книгу или пересмотрите хороший документальный фильм.
Рак
Желательно посвятить этот день отдыху, работать можно только над собственным духом или телом. Сейчас удачное время для саморазвития и самосовершенствования.
Лев
Отпустите ситуацию, дайте делам в жизни происходить естественным образом, и вы будете удивлены, когда увидите, как изменится ваша реальность и насколько счастливее вы станете.
Дева
Девам сегодня следует достаточно времени отвести для заботы о своем здоровье. Подумайте, не стоит ли пересмотреть вам режим дня, питание и привычки. Звезды будут способствовать изменениям.
Весы
Сделайте что-то необычное и попробуйте вырваться из рутины. Можете смело решаться на что-то новое и попробовать поэкспериментировать. День хорош для любых изменений, при этом сегодня не обязательно выходить из дома – главное не просиживать все время на диване.
Скорпион
Сегодня Скорпионы могут открыть неожиданно для себя свои новые помыслы и идеи. Вероятно, вы найдете новое и интересное хобби. В целом день будет благоприятным для Скорпионов, имеющих отношение к науке.
Стрелец
Стрельцы должны быть осторожны сегодня, потому что они могут столкнуться с проблемами. Не спешите и не расстраивайтесь, если окажется, что вы куда-нибудь опоздали.
Козерог
Удачно день пройдет, если увлечься умственной деятельностью, попробовать взяться доделывать любимые дела до конца. День будет благоприятным и для реализации финансовых планов.
Водолей
Водолеям стоит ожидать спокойный день. Когда будете просить о совете или подсказке от других – не забывайте их внимательно слушать. У вас есть большие шансы получить новые знания и получить действительно полезный совет.
Рыбы
Рыбам сегодня желательно заняться делами, связанными с наукой, искусством и любым творчеством. Есть большие шансы, что сегодня вам захочется вечером больше времени побыть дома. Это и не удивительно, ведь это место, где вы можете по настоящему восстановить силы. Полина Светлова