Гороскоп Павла Глобы на 12 марта 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 12 марта 2021 года советует Скорпионам отказаться от активного вида спорта. Козероги могут смело отправляться в дальние поездки.Астрологи обещают улучшения в карьере для тех, кто не жалеет времени и сил.

Овен
Неожиданные события в этот день покажут Овнам новое направление для счастливой и осознанной жизни.
Телец
Начните в этот день заниматься делом, которое принесет не только хорошие доходы, но и подарит вам вдохновение и хорошее настроение.
Близнецы
Близнецов в этот день ждет большое количество информации, которую надо проанализировать и отфильтровать.
Рак
Возвращение в вашу жизнь человека из прошлого напомнит вам о незавершенных делах. На работе Ракам надо быть очень внимательными, чтобы руководство не начало к вам придираться.
Лев
Сегодня Львов ждет романтическое знакомство в социальных сетях. Не относитесь к нему скептически, вполне вероятно, что этот человек играет в вашей жизни значительную роль.
Дева
Сегодня в жизни Дев будет происходить полный хаос. Вероятно, вы встанете “не с той ноги” и весь день пойдет кувырком. Вечером попробуйте расслабиться за планированием предстоящих путешествий.
Весы
Весам в этот день стоит быть спокойными и не реагировать гневно на любые замечания. Если люди вам проговаривают ваши ошибки, то это не значит, что они к вам враждебны.
Скорпион
Астрологи советуют сегодня отказаться от активного вида спорта и экстремальных путешествий, иначе у вас добавятся проблемы со здоровьем.
Стрелец
В этот день вы можете узнать о том, что ваша близкая подруга сплетничает о вас за глаза. Не делайте радикальных шагов, а лучше пригласите подругу на разговор тет-а-тет.
Козерог
Сегодня благоприятный день для тех, кто собрался в дальнюю поездку. Дорога будет легкой и быстрой. Карьера в этот день будет развиваться довольно стремительно.
Водолей
В этот день Водолеям надо составить четкий план работы и не забывать соблюдать его. Вечер проведите за теми делами, на которые вам всегда не хватало времени.
Рыбы
Гороскоп обещает для Рыб хороший день. Ваша цель будет достигнута, поэтому смело можете планировать другую цель. Полина Светлова