Гороскоп Павла Глобы на 13 ноября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 12 ноября 2020 года, советует Ракам не бояться просить у других помощи. Стрельцов ждет налаживание контактов, что приведет к улучшению жизни.Звезды советуют подготовиться ко дню, который будет богат впечатлениями.

Овен
Сегодня вы обязательно сможете сделать что-то замечательное. Это будет день, полный радости и пробуждения. Все вопросы удастся решить согласно вашему плану. Позвольте себе принимать похвалу за сделанное.
Телец
Сегодня у вас будет счастливая рука и вы сможете проявить себя в творчестве. Это будет хороший день для начала новых отношений.
Близнецы
Сегодня вы можете получить новые предложения. Не стесняйтесь отдать другим часть своей рутинной работы. Сбавьте свой темп до уровня, который будет для вас комфортным.
Рак
Вы можете чувствовать себя отчаявшимся и уставшим от дел. Принимайте помощь других и удаляйте лишние и несрочные планы из своего расписания.
Лев
Ситуация, о которой вы думаете, может иметь успешное завершение, при условии, что она сопровождается упорным трудом и хорошей планировкой.
Дева
В вашей жизни появится новая захватывающая возможность. Поэтому это будет день, наполненный мероприятиями, связанными с созданием чего-то совершенно нового.
Весы
Прекратите раздавать распоряжения, ведь это может разрушить любое партнерство. Возьмитесь за дело и начните воплощение желаемого с себя.
Скорпион
Сегодня вы узнаете, чего на самом деле хотите. Настанет время принимать ключевые решения. Вы заручитесь поддержкой людей, которые смогут вам помочь. Поверьте, что вы можете сделать все, что угодно.
Стрелец
Доверьтесь своей интуиции и следуйте ее указаниям, ведь сегодня вы можете начать совершенно новый этап в жизни. Возможно, вы наладите новые контакты, которые изменят вашу жизнь.
Козерог
Держись крепко, потому что дела ускорятся. Вы, вероятно, освободитесь от того, что вас ограничивает, и будете двигаться вперед к воплощению своих идей.
Водолей
День обещает быть насыщенным контактами, встречами и беседами. Вы получите много разнообразной информации из разных источников.
Рыбы
Сегодняшний день может стать для вас переломным. Вы можете закончить свое долговременное дело и оказаться на перекрестке, на грани чрезвычайно важного изменения. Полина Светлова