Гороскоп Павла Глобы на 13 октября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на вторник, 13 октября 2020 года, рекомендует Ракам обратить внимание на здоровье.Хороший день для планирования новых дел. Не упускайте инициативу из своих рук и ни в коем случае не отступайте назад.

Овен
Очень опасный день. Есть риск простудиться. Поэтому следите за собой и по возможности не выходите из дома без особой на это нужды. Вечер проведите с любимой половинкой.
Телец
Прекрасный день для начала ремонта или перестановки. Есть шанс купить мебель по очень выгодным ценам.
Близнецы
Вам стоит с большим уважением относиться к мнению окружающих. Вечер лучше провести дома за просмотром интересного фильма.
Рак
Покупайте витамины и займитесь спортом. Даже легкая утренняя гимнастика пойдет вам на пользу.
Лев
Этот день лучше всего посвятить своим родным. Проведите вечер в семейном кругу. Придумайте хобби, в котором смогут принять участие все члены вашей семьи.
Дева
Прекрасный день для начала новых проектов. Все, что вы предложите, начальство воспримет с восторгом.
Весы
Сегодня вас может ждать приятный сюрприз от любимого человека. Однако есть риск мелких ссор. Держите себя в руках.
Скорпион
Если у вас появились интересные идеи или проекты, постарайтесь не рассказывать об этом всем. Просто делайте свою работу.
Стрелец
Прекрасный день для того, чтобы решиться и наконец приобрести домашнего любимца. Благоприятный день для контактов, творческих встреч, воплощения своих замыслов в жизнь.
Козерог
Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, скажем, у друзей.
Водолей
Сегодня Водолеев ждет чудесный день. Вам захочется летать на крыльях счастья. Но это и не удивительно, ведь такими влюбленными вы еще не чувствовали себя.
Рыбы
Благоприятный день для финансовых операций. Звезды обещают прибыль при условии лояльности к руководству и умении находить компромисс. Полина Светлова