Гороскоп Павла Глобы на 14 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 14 февраля 2021 года, прогнозирует Тельцам сюрприз. Раков ждет активный день.Сегодня не стоит расслабляться. Сосредоточьте все свое внимание на выполнении текущих дел.

Овен
Овнам в этот день надо серьезно отнестись к бытовым задачам. Настройтесь на то, что сегодня вы все сможете выполнить. Звезды советуют не затягивать с важными делами.
Телец
Сегодня судьба подкинет Тельцам приятный сюрприз. Не исключено, что вы получите в этот день на карточку денежное поступление.
Близнецы
Сегодняшний день будет наполнен эмоциями и душевным общением. Звезды советуют посвятить больше времени любимому человеку, друзьям и родственникам.
Рак
Раки в этот день будут особенно активными в домашних делах. Вам удастся выполнить все, что Вы себе задумаете без значительных усилий. У вас даже будут силы на прогулку по заснеженному городу.
Лев
День наделит Львов решительностью, целеустремленностью и проницательностью. Даже сложные задания будут даваться вам просто и легко.
Дева
Девы сегодня будут находиться в потоке дел. Вероятно, родственники пригласят вас в гости, но вежливо откажитесь и перенесите встречу на другой день.
Весы
После тяжелой рабочей недели Весы будут склоняться к тому, чтобы провести день в тишине. Пришло время от всего отстраниться и посвятить свободные часы только себе и своим истинным желаниям.
Скорпион
Сегодня Скорпионы услышат от ближних в свой адрес много претензий. Возможно, в определенной степени их слова окажутся правдой. Сделайте все для того, чтобы вырасти в глазах других.
Стрелец
Сегодня астрологи советуют Стрельцам заниматься конкретными делами – конструктивными, а также такими, которые приносят реальные результаты.
Козерог
Если Козероги в этот день планируют пользоваться общественным транспортом, то звезды советуют им хорошо следить за своими вещами.
Водолей
Водолеев ждет интересный день. С утра вы четко спланируете день и будете выполнять все согласно поставленным задачам. Вечером вас ждет встреча с давним другом или подругой.
Рыбы
Последствия ваших действий будут отражением ваших поступков. Не подписывайте сегодня важные документы и не вкладывайте ни во что деньги, ведь это будет иметь плохие последствия. Полина Светлова