Гороскоп Павла Глобы на 15 августа 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на субботу, 15 августа 2020 года, советует Девам браться за новые проекты, а вот Скорпионам – завершить их. Овны сегодня могут смело использовать свою коммуникабельность.

Этот день благоприятен для профессионального развития. У вас будет время и для отдыха, и для изучения чего-то нового. Овен
Смело используйте сегодня свою коммуникабельность, чтобы достичь успеха в любых делах – рабочих, любовных или семейных. Вечер проведите в семейном кругу.

Телец
15 августа у вас появится отличный шанс завести полезные знакомства – не пропустите этого. Будьте искренними и добрыми, учитесь слушать. Вечер в объятиях любимого человека будет прекрасным завершением дня.

Близнецы
Устройте себе сегодня полноценный отдых, посвятите этот день только себе. Расслабьтесь и ни о чем не думайте.

Рак
Не стоит сегодня активно проявлять инициативу – делайте только то, что хотите. Никому не навязывайте свою помощь, ведь можете ввязаться в неприятную историю.

Лев
Домашние рутинные дела отложите на другое время. Суббота– прекрасный день для общения, встреч и планирования отдыха. День будет наполнен приятными сюрпризами – принимайте их с улыбкой.

Дева
15 августа можете смело браться за новые проекты и пересмотреть в план дел, которые необходимо выполнить до конца месяца. Удача улыбнется вам, если захотите сделать крупную покупку дома или машины.

Весы
День важно посвятить своему здоровью. Пересмотрите свои пищевые привычки и готовьте только полезную пищу. Спорт сегодня также будет уместным, чтобы прийти в тонус и улучшить настроение.

Скорпион
15 августа хороший день, чтобы закончить все начатые проекты. Вы сможете не только закрыть этот вопрос в рабочем плане, но и избавиться от душевных страданий из-за невыполненной работы.

Стрелец
В субботу обстоятельства не дадут Стрельцам расслабиться и заняться тем, чем им захочется. Звезды говорят, что силой мысли вы способны изменить мир вокруг. Если чувствуете упадок сил, убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма.

Козерог
15 августа у Козерогов могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Поддавшись желанию сделать что-то спонтанное, вы можете принести в свою жизнь новые впечатления и эмоции.

Водолей
15 августа Водолеям будет трудно сосредоточиться на чем-то одном. День каждый раз будет подбрасывать вам интересные события, поэтому это заставит вас переключать свое внимание.

Рыбы
В субботу Рыбы могут сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других только в том случае, если они сумеют донести до окружающих суть своих новаторских идей. Интеллектуальный потенциал Рыб достигнет заоблачных высот.

slovofraza.com