Гороскоп Павла Глобы на 15 декабря 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на вторник, 15 декабря 2020 года, прогнозирует успешный день для Водолеев. Рыбам стоит избегать недоразумений.
Овен
Никто не сможет вас огорчить сегодня. Используйте это время для выполнения сложной и серьезной работы. Сложности воспринимайте, как возможность изучить новое.
Телец
В эти сутки вы почувствуете необходимость двигаться дальше. Не позволяйте, чтобы что-то вас отвлекало и сбивало с правильного пути.
Близнецы
Сегодня звезды сделают Близнецов любимцами босса. Налаживание хорошего контакта может привести к продвижению по карьерной лестнице. С финансами проблем не будет – вы будете держать ситуацию под контролем.
Рак
Если вы давно задумывали воплощение непростого дела – сегодня пора взяться за него. Благодаря поддержке других людей вы наконец почувствуете, что можете это сделать.
Лев
Прекратите раздавать распоряжения, потому что это может разрушить любое партнерство. Возьмитесь за дело и начните воплощение желаемого с себя.
Дева
Ситуация, о которой вы думаете, может иметь успешное завершение, при условии, что она сопровождается упорным трудом и хорошим планированием.
Весы
Вскоре подозрительный человек может попытаться втянуть вас в неприятную ситуацию. Будьте осмотрительны и не запутывайте события. Не пренебрегайте возможностью откровенно поделиться проблемой с надежными людьми.
Скорпион
Потратьте свое время и энергию на деятельность, которой вы сейчас занимаетесь. Слушайте и внимательно наблюдайте за тем, что другие делают в вашей отрасли. Вы можете получить стоящий совет.
Стрелец
Сегодня вам стоит действовать спонтанно и не бояться, что предварительно не составили план или стратегию. В эти сутки стоит положиться на свою интуицию и принимать то, что принесет жизнь.
Козерог
Откажитесь от планирования и начните работать. Ситуация в семье улучшится, и наболевшие вопросы удастся уладить с выгодой для всех.
Водолей
Сегодня ваши желания имеют шансы осуществиться. Вы, наверное, встретитесь с приятными людьми, заведете новых друзей или знакомых. Заметьте, что вокруг вас много красивого и доставляющего удовольствие.
Рыбы
Позитивное мышление будет основой удачного дня, так как на вашем пути могут возникнуть различные ограничения, которые не позволят вам двигаться вперед. Старайтесь избегать недоразумений в отношениях и не скрывайте эмоций. Полина Светлова