Гороскоп Павла Глобы на 16 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на вторник, 16 февраля 2021 года, советует Водолеям посвятить день учебе. Близнецам стоит быть осторожными за рулем.
Если сегодня взять свою жизнь в руки, то можно выполнить множество задач на работе и в личной жизни.

Овен
В Овнов рабочая неделя начнется трудно. Чтобы снять напряжение, после рабочего дня лучше заняться спортом и духовными практиками.

Телец
Чтобы достичь желаемого, Тельцам в этот день надо хорошо потрудиться. Операции с финансами в этот день крайне неудачны.

Близнецы
Близнецам в этот день надо быть осторожными за рулем. Одиноким представителям знака знакомства не обещают ничего серьезного.

Рак
Сегодня Ракам не стоит планировать важных дел. Также в этот день следует минимизировать контакты с незнакомцами.

Лев
Не стоит в этот день Львам заниматься задачами, требующими усидчивости, последовательности и осторожности. После работы переключитесь на семейные и домашние дела.

Дева
День неблагоприятен для проектов с иностранцами и установления связей из-за рубежа. Не стоит себя в этот день перегружать домашними делами.

Весы
Сегодня Весы больше будут мечтать, чем работать. Вам необходимо уравнять важность в жизни духовного и материального.

Скорпион
Сегодня на Скорпионов ждет много важных дел, но как с этим всем справиться – зависит только от вас самих. Не пускайте все на самотек, а приложите максимум усилий, чтобы завершить все до конца.

Стрелец
Если вы себя плохо чувствуете в этот день, то не стоит заставлять себя идти в офис на работу: работайте из дома или возьмите дополнительный выходной. Если к вечеру не станет лучше – запишитесь на прием к врачу.

Козерог
Козерогам нужно в этот день приложить максимум усилий ко всем делам, которые у вас “висят” еще с предыдущих недель. Чем быстрее вы все выполните, тем быстрее вам откроются новые возможности.

Водолей
Посвятите сегодняшний день учебе: читайте, развивайтесь, посещайте тренинги по повышению квалификации. Научитесь контролировать свои мысли и желания.

Рыбы
Рыбам нужно обратить внимание на свой внешний вид. Если вы давно хотели посетить парикмахера, то это стоит сделать во вторник не позднее вечера. Стрижка поможет улучшить общее состояние волос.

slovofraza.com