Гороскоп Павла Глобы на 16 июля 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на четверг, 16 июля 2020 года, советует Девам завершить все дела, Козерогам прогнозируют удачный день для начала дел, а Рыбам стоит уделить больше времени детям.

В четверг семейные представители знаков могут ожидать приятное известие. Проблем с финансами возникать не будет.

Овен
День будет удачным для Овнов, которые занимаются творчеством. Возможен мощный прилив вдохновения, который позволит доделать работу, которую вы откладывали в ящик не один день.

Телец
День благоприятный для встреч и разговоров с иностранцами. Вероятно, вам удастся завести интересное новое знакомство и подружиться с человеком из-за рубежа в интернете.

Близнецы
Возможно получение радостной вести, которая обрадует и вас, и ваших родных. Хорошее окончание будет у романтического вечера, проведенного со свечами и под хорошую музыку.

Рак
Ракам стоит отдаться целиком и полностью чувству, которое их увлечет. Смело погружайтесь в работу с головой – результат придет непременно. То же самое касается и амурных дел и творчества.

Лев
16 июля будут удачными поездки. Тем, кто запланировал выезд в другой город – будет сопутствовать успех. Львы, которые останутся в этот вечер дома, могут принимать внезапных гостей, которые к ним наведаются.

Дева
Сейчас вы максимально настроены на результат – воспользуйтесь этим и доведите незаконченные дела до конца. Однако перед тем, как начинать что-либо сегодня – хорошо спланируйте свои действия, продумайте детали.

Весы
Рискованные сделки имеют шансы накликать беду в виде юридических проблем и потери средств. Высока вероятность встретить важного человека, который в дальнейшем внесет существенные коррективы в вашу жизнь.

Скорпион
Наболевшими проблемами и сногсшибательными идеями делитесь только с близкими. Время не лучшее для того, чтобы рассказывать о себе всем знакомым.

Стрелец
Несмотря на то, что вам сегодня хорошо будут удаваться дела на решение финансовых вопросов, не бойтесь посвятить этот день отдыху. Возможно налаживание полезных знакомств, которые в дальнейшем помогут вам сменить место работы на более выгодное.

Козерог
Удачное время для начала нового дела и налаживания связей. Общение с людьми будет протекать непринужденно и легко, поэтому новые знакомства могут принести приятные бонусы.

Водолей
В этот день стоит внимательно следить за собой и помнить, что основа успеха – это самодисциплина. Вам будет легко выделить то, что поможет достичь желаемых целей. Среди публики вам будет удаваться проявлять шарм и иметь умный вид.

Рыбы
Желательно посетить родных и близких. Тем, у кого есть дети, стоит уделить своим малышам сегодня больше времени. Прогулки на природе также лишними не будут. Под вечер сделайте небольшой перерыв и просто отдохните.

slovofraza.com