Гороскоп Павла Глобы на 18 ноября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на среду, 18 ноября 2020 года, советует Овнам уделить больше времени родным. Астрологи подталкивают Близнецов на новые свершения.От полного триумфа вас отделяет всего один шаг. Звезды советуют отбросить сомнения и сделать то, что должны сделать.

Овен
Сегодня Овнам нужно больше времени уделять своим родным. Сейчас именно тот момент, когда вы нужны им больше всего на свете.
Телец
Вы непобедимы, помните об этом. Встречайте все препятствия с высоко поднятой головой. В вашей жизни наступила белая полоса. Наслаждайтесь всем, что вам подарит судьба.
Близнецы
Звезды рекомендуют вам сделать что-то для души. Даже если вы никогда не рисовали – попробуйте. Это вдохновит вас на новые свершения.
Рак
Сегодняшний день может принести потери – не катастрофичные, но достаточно оскорбительные. Не волнуйтесь зря, лучше подумайте, чем можно компенсировать ущерб.
Лев
Сегодня вы будете невероятно активны, у вас появится множество идей относительно источников дополнительного заработка. Реально оцените свои возможности и выберите тот вариант, который максимально комфортен для вас.
Дева
Сегодня Дев ожидает довольно длительный и тяжелый разговор с кем-то из коллег. Постарайтесь сделать все возможное для сохранения дружественных отношений, иначе потом на работе будет сложно.
Весы
Хороший день для заведения новых знакомств. Встреча с необычным человеком в необычном месте будет ожидать вас сегодня во второй половине дня.
Скорпион
Сегодня вас личная жизнь будет довольно сильно отвлекать от рабочей жизни, поэтому вы будете работать совсем не так хорошо, как хотелось бы вашему начальству. Впрочем, если вы грамотно сумеете скрыть состояние вашей души, все может пройти лучшим образом.
Стрелец
Сегодня вам, несмотря ни на что, следует контролировать себя и не позволять другим вызвать у вас гнев или другие сильные негативные эмоции. Скорее всего, кто-то хочет выставить вас в невыгодном свете, поэтому не поддавайтесь на провокации, как бы вам не хотелось на них поддаться.
Козерог
Сегодня вам нужно обратить внимание на поведение своего партнера. Информация о вашем прошлом может негативно повлиять на личные отношения. Во второй половине дня постарайся навести порядок в своей комнате. Вам следует избавиться от вещей, с которыми связаны старые воспоминания.
Водолей
Этот день принесет вам много хороших новостей. Ваши друзья предложат участие в интересном проекте. Во второй половине дня старайся уделить внимание решению бытовых вопросов.
Рыбы
Сегодня ваше самочувствие будет крайне плохим. Не надо тянуть с лечением, ссылаясь на неотложные дела. Здоровье должно быть важнее. Полина Светлова