Гороскоп Павла Глобы на 18 октября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 18 октября 2020 года, прогнозирует успешный день для Рыб, Водолеям рекомендуется отказываться от финансовых операций, а Козерогам надо начать воплощать задуманное.Сегодня замечательный день для получения новых знаний и навыков. В будущем они во многом будут влиять на ваш успех.

Овен
Овнам сегодня следует достаточно времени отвести для заботы о своем здоровье. Подумайте, не стоит ли вам пересмотреть режим дня, питание и привычки. Звезды будут способствовать изменениям.
Телец
Высоки шансы на конфликтные ситуации с семьей. Возникнуть они могут на фоне разговоров о финансах и при распределении обязанностей. Старайтесь не “закипать” и со временем все удастся уладить.
Близнецы
Стабильность – главное слово для Близнецов в этот день. Вероятнее всего, что все будет идти так, как вы планировали, и на ваш комфорт и планы никто не будет посягать.
Рак
День будет благоприятным для смены имиджа – можно посетить парикмахера, разобрать вещи в гардеробе. Важные дела астрологи начинать не рекомендуют.
Лев
Время благоприятное для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Воплощение задуманного приведет к желаемому результату. При этом расход сил и энергии с вашей стороны окажутся минимальными.
Дева
Сегодня вам представится возможность использовать ваш скрытый потенциал. Не отказывайтесь от интересных предложений, даже если придется немного потрудиться.
Весы
Сегодня вы можете встретить на своем пути собеседника, с которым завяжется глубокая и искренняя дискуссия. Такое событие принесет большой заряд энергии – не забывайте быть искренними и открытыми.
Скорпион
В этот день возможны проблемы, связанные с ощущением близости. Особенно это касается тех, кто потерял уверенность в своем партнере или страсть в отношениях. Не позволяйте этой ситуации быть долгосрочной.
Стрелец
Стрельцам сегодня жизненно важно найти несколько минут, чтобы отключиться от повседневных дел и восстановить запас сил. Сделать это можно, как вечером, так и утром – главное выделить себе достаточно пространства и времени.
Козерог
Отбросьте сомнения в сторону и начинайте воплощать задуманное. Не стоит волноваться из-за возможных трудностей, ведь они – часть жизни. Преодолев непростую задачу, сможете получить больше уверенности в собственных силах.
Водолей
Подходите со скептицизмом к финансовым предложениям. В случае сомнений, дайте себе время все тщательно обдумать и не принимайте поспешных решений.
Рыбы
Сегодня вам может поступить неожиданное предложение. Речь может зайти даже об изменении статуса долгосрочных отношений или о появлении нового и важного лица в вашей жизни. Вооружитесь хорошим настроением. Полина Светлова