Гороскоп Павла Глобы на 20 ноября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 20 ноября 2020 года, советует Ракам обратить внимание на свои финансы. Стрельцов ждет день, грозящий ошибками в сфере профессиональной деятельности.Астрологи советуют в этот день освободить место для чего-то нового и прогрессивного. Очистите пространство вокруг себя.

Овен
Овнов ждет позитивный день. Руководство не только поддержит ваши проекты, но и увеличит вашу зарплату. Вечером звезды советуют посвятить время отдыху.
Телец
Тельцам после утомительного дня стоит отдохнуть. Будьте внимательны к собственным желаниям, которые вы постоянно откладываете на потом.
Близнецы
Астрологи советуют Близнецам уделить день максимально рабочим задачам. Благодаря своей настойчивости вы сможете получить превосходный результат.
Рак
Ракам сегодня стоит обратить внимание на свое финансовое состояние. Не тратьте деньги на вещи, которые не являются для Вас особо нужными, ведь вскоре вам придется тратить большую сумму на желаемую покупку.
Лев
Звезды рекомендуют Львам разобраться в собственных желаниях. Вам необходимо точно понять, чего вам надо от жизни и своего будущего.
Дева
Астрологи советуют Девам после работы полностью расслабиться и отдохнуть. Дайте себе время на чтение интересной книги, погуляйте с друзьями или сделайте то, чем давно хотели заняться.
Весы
Общаясь с любимым человеком, контролируйте свои эмоции и обдумывайте каждое слово. В этот день есть большая вероятность ссоры на пустом месте, которая может привести к ухудшению отношений.
Скорпион
Проблемы, которые возникнут в первой половине дня, уже после обеда решатся сами по себе. Столкнувшись с недоразумением – не делайте резких движений, а просто подождите.
Стрелец
День тяжелый, что чревато ошибками в сфере профессиональной деятельности и недоразумениями в личных отношениях. Неблагоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела.
Козерог
Сегодня постарайтесь избегать обещаний, ненужных разговоров и работы с документами. Обратите внимание на свое здоровье или здоровье близких.
Водолей
День благоприятен для серьезных деловых контактов и восстановления дружеских связей, которые окажутся достаточно прочными.
Рыбы
День символизирует подведение итогов. Рекомендуется критическое отношение к своей деятельности, в результате чего вы четко увидите свои добродетели и недостатки.

Полина Светлова