Гороскоп Павла Глобы на 21 апреля 2020: кого ждет напряженный день

4 года назад 0

               
Гороскоп на вторник, 21 апреля 2020 года, для большинства знаков зодиака – жизнерадостный, других ждет выяснение личных отношений и принятие кардинальных решений.

Это удачный день для решения дел, которые требуют большой затраты сил. Также день благоприятен для морального очищения и перехода на здоровый образ жизни.

Овен
Астрологи рекомендуют зря не впадать в отчаяние и не драматизировать в случае, если ваши планы будут идти не так, как вы себе задумали. Уже скоро все наладится и результат будет еще лучшим, чем вы ожидали.

Телец
У вас накопилось много дел, которые требуют немедленного решения. Беритесь за свой список и монотонно – дело за делом – уменьшайте его. Удача сегодня на вашей стороне.

Близнецы
Астрологи предсказывают вам сегодня благоприятный день. Однако на работе стоит быть внимательными и прислушиваться к себе. При этом не желательно вступать в жаркие споры.

Рак
Сегодня ваши умственные способности будут на высоте. Используйте этот момент, чтобы уладить дела, которые требуют от вас особой внимательности и вдохновения.

Лев
Семейным представителям знака противопоказано в этот день выяснять отношения. Возьмите себе на вооружение холодный расчет и выдержите паузу в острых ситуациях.

Дева
Сегодня на работе не лучшее время для индивидуального труда – возьмитесь за дела, которые требуют командной работы.

Весы
Весам сегодня стоит ожидать успеха в делах – вам будет удаваться точно, легко и понятно выражать свои замыслы, что будет способствовать хорошим результатам.

Скорпион
На материальное обогащение сегодня рассчитывать не стоит. А вот хорошую весть можете ожидать. Будьте благодарными за все, что с вами случается.

Стрелец
Есть высокие шансы начать волноваться из-за своего партнера. Представителям знака может показаться, что этот человек мешает вашему личностному росту и развитию. Вероятно, вы захотите требовать гораздо больше свободы, чем раньше.

Козерог
У трудолюбивых Козерогов сегодня не будет времени на отдых. Вам понадобится задействовать всю вашу ловкость, чтобы справиться с запланированным и получить желаемый результат.

Водолей
Водолеев, у которых есть пара, ждет охлаждение в семейных отношениях из-за третьих лиц. Не действуйте радикально, проявите немного терпения и все наладится.

Рыбы
Вероятно, вам придется искать новые варианты заработка. Исключите сомнительные дела из списка вариантов для новых доходов – займы до добра не приведут, а только усугубят положение.

slovofraza.com