Гороскоп Павла Глобы на 23 декабря 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на среду, 23 декабря 2020 года, прогнозирует для Скорпионов спад энергии. Водолеям стоит быть напористыми и не бояться отстаивать свои идеи.Сегодня стоит сделать ставку на качество, особенно при выполнении важных задач. Креативность и внимательность принесут результаты.

Овен
Сегодня ожидайте переломные моменты и романтические события. Вдумчивая и честная коммуникация будет хорошим ключом к успешному завершению дня.
Телец
Сегодня не исключены интенсивные любовные переживания. Есть шансы встретить кого-то, кто останется в вашей жизни. Вы можете рассчитывать на хорошие советы от друзей.
Близнецы
Сегодня вам придется проявить свою строгость, жесткость и умение приводить неопровержимые аргументы. Пригодятся и уверенность, и чувство справедливости.
Рак
Сегодня для вас может разоблачиться какая-то затяжная проблема – вероятно, вы получите известие или обратную связь, на которую давно ждали. Новая информация вам пригодиться.
Лев
Вам нравится доверять, получать советы, обмениваться мнениями. Позовите на кофе старого друга – вам пригодится душевный разговор.
Дева
Время будет наполнено добротой и любовью к людям, животным и природе. Вы можете сделать другом каждого, кто встретится на вашем пути.
Весы
Люди, которых вы воспринимаете как сильных и уверенных в себе, на самом деле могут быть более хрупкими и чувствительными, чем вы можете подумать. Будьте честными при любых обстоятельствах. Игра с чувствами других не приведет к ничему хорошему.
Скорпион
Утром возможен спад энергии, что приведет к осложнениям при выполнении даже самых простых обязанностей. Это не подходящее время для принятия ключевых решений.
Стрелец
Слишком высокий темп жизни может привести к усталости и ослаблению. Вероятно, ваш организм будет пытаться защитить себя от чрезмерной нагрузки. Попробуйте сбалансировать свою энергию.
Козерог
Сегодня вам будет легко прощать все несовершенства и недостатки. Люди будут чувствовать связь с вами, поэтому вы можете заметить усиленный интерес к своей персоне.
Водолей
Пора начать идти своим путем. Будьте напористыми и не бойтесь отстаивать свои идеи. Если сейчас ничего не изменить, вы вскоре пожалеете, что придерживались чужих указаний.
Рыбы
Если вы давно задумывали воплощение непростого дела – сегодня время взяться за дело. Благодаря поддержке других людей вы наконец почувствуете, что можете это сделать. Полина Светлова