Гороскоп Павла Глобы на 26 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 26 февраля 2021 года, прогнозирует Овнам легкий день. Раки могут прислушаться к своей интуиции.Астрологи советуют в этот день сделать акцент на самодисциплине. Не позволяйте себе расслабляться.

Овен
У Овнов сегодня будет легкий день. Результат проделанных вами дел вас удовлетворит. Помните о близких людях и не забывайте позвонить дедушке и бабушке.
Телец
Тельцам стоит пересмотреть поставленные задачи на будущее. Подумайте, все ли запланированное действительно вам является нужным.
Близнецы
Близнецам стоит вспомнить давние увлечения. Игра на фортепиано или занятия любимым спортом могут зарядить вас энергией на длительное время.
Рак
Астрологи советуют Ракам прислушиваться к своей интуиции. Она вас в этот день не подведет. Полезно запланировать в этот день небольшой отпуск на выходные, который поможет вам перезарядиться и получить новые эмоции.
Лев
Сегодня в первой половине дня Львам стоит решить все хозяйственно-бытовые вопросы, касающиеся вашего дома.
Дева
Сегодня на горизонте у Дев появятся дела и профессиональные хлопоты, которые потребуют вашего непосредственного участия. Вечером родителям стоит найти время для своих детей и уделить им максимум внимания.
Весы
Важные встречи и переговоры стоит назначать в послеобеденное время. В этот период астрологи прогнозируют больше шансов успешных договоренностей.
Скорпион
Постарайтесь в своих делах заручиться поддержкой коллег и друзей. Если не сможете решить какой-то вопрос, не бойтесь просить о помощи у других.
Стрелец
Утро Стрельцов в этот день будет неожиданно полезным и радостным. Вы узнаете положительные новости, которые будут касаться ваших личных дел. Полученная информация позволит провести весь день в хорошем настроении.
Козерог
Астрологи советуют Козерогам воздержаться от риска и экспериментов в рабочей сфере. Мудрые решения помогут вам наладить отношения с теми, с кем вы раньше находились в ссоре.
Водолей
Сегодня Водолеи смогут быстро и легко повысить свой материальный уровень жизни. Стратегический план действий на работе поможет вам вырваться вперед.
Рыбы
Рыбам в этот день стоит быть сдержаннее в высказываниях, ведь можно довольно легко поссориться с руководством. Сохраняйте правильную дистанцию в общении.
Полина Светлова