Гороскоп Павла Глобы на 26 октября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 26 октября 2020 года, прогнозирует для Козерогов и Раков интересный и насыщенный день. Тельцам стоит посвятить день учебе.

Вашим девизом в этот день должна стать фраза “Больше слушаю, меньше говорю. Конечно, если вы хотите неприятностей, то можете отчаянно отстаивать свое мнение.

Овен
Если будете выражать свое недовольство, то делайте это честно. Прежде всего, не перекладывайте вину на других. Ответственными за вашу жизнь и ваши решения являетесь только вы сами, даже если кажется, что это не совсем так.

Телец
Вложенные в дела силы в этот день дадут максимальный эффект. Благоприятное время и для обучения – новая информация хорошо запоминается.

Близнецы
Близнецам не стоит забывать об учебе. Добавьте качественной работы вашему мозгу и нужная энергия сама к вам придет. Главное не засиживайтесь перед бессмысленными телепередачами.

Рак
Раков ждет спокойный день. Стоит найти время на дела, которые приносят особое удовольствие и успокоение. Не жалейте потратить немного заработанного на собственные нужды, даже, если они кажутся не такими уж первоочередными.

Лев
Вас сегодня может расстроить незначительный промах. Не переживайте сильно! Все имеют право на второй шанс, особенно в мелочах. Если же кто-то сочтет иначе – не обращайте на его слова чрезмерного внимания.

Дева
Обратите внимание на ваше поведение. Возможно есть реакции от которых вам стоит отказаться, чтобы сделать свою жизнь качественнее.

Весы
Затраченные результаты принесут результат. Впрочем, чтобы все шло гладко – качественно выполняйте запланированное.

Скорпион
Используйте время, которое сейчас имеете для наведения порядка в делах, доме или на работе. Монотонная и скрупулезная работа сегодня вам будет хорошо удаваться.

Стрелец
Возможно возникновение интересных идей для новых проектов. Составляйте план для реализации задуманного и принимайтесь за дела.

Козерог
Возможен мощный прилив вдохновения, который позволит доделать работу, которую откладывали в ящик не один день.

Водолей
Старайтесь руководствоваться здравым смыслом, а не подсказками со стороны или импульсивными желаниями.

Рыбы
Для Рыб день может выдаться не из легких, но результат будет стоить потраченных сил. Если особых рабочих дел у вас на этот день нет – займитесь самосовершенствованием. Это хорошее время для чтения профессиональной литературы, планирования ответственных дел и задач на будущее.

slovofraza.com