Гороскоп Павла Глобы на 29 мая 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на субботу, 29 мая 2021 года, прогнозирует Львам напряженный день. Овнов ждет успех в проектах.
Астрологи советуют провести этот день активно. Положительные эмоции смогут дать вам заряд на все выходные.

Овен
Все проекты, за которые возьмутся Овны в этот день, обречены на успех. Вам легко будет удаваться работа, а любые трудности вы сможете решить достаточно быстро.

Телец
Сегодня Тельцы получат свои деньги, которые давно одалживали в долг. Вечером постарайтесь уединиться и привести в порядок свои мысли и чувства.

Близнецы
Сегодня в первой половине дня в жизнь Близнецов придет человек из прошлого – друг или подруга. Вы получите интересную информацию и предложение, которым звезды советуют воспользоваться.

Рак
В этот день Раки будут чувствовать препятствие в достижении своих целей со стороны внешнего окружения. Вечером вы окажетесь в середине семейного конфликта, по возможности, постарайтесь сгладить все разногласия.

Лев
Львов ждет несколько нервный и напряженный день. Контролируйте себя, чтобы ваши эмоции не выходили наружу. За несколько дел одновременно браться не стоит.

Дева
Смена места в этот день приведет к улучшению материального положения. Одиноких представителей знака ждет судьбоносная встреча.

Весы
Весов ждет тяжелый и напряженный день. Вам придется выполнить немало рабочих заданий. Если не будете отвлекаться на мелочи, то сможете все сделать вовремя.

Скорпион
Скорпионов ждет продуктивный рабочий день. В самой сложной ситуации вы не растеряетесь, а найдете замечательное решение. После этого получите заслуженную похвалу от руководства.

  Стрелец
Сегодня Стрельцов будет очень утомлять монотонная работа и однообразие. Сохранить позитив и хорошее настроение вам поможет творческое задание, которое отвлечет вас от рутины.

Козерог
В этот день не рекомендуется начинать новые дела. Лучше завершить ранее начатое дело, но так, чтобы не только получить положительный результат, но и подняться в глазах знакомых.

Водолей
Астрологи советуют отложить все срочные дела на завтрашний день. Сегодня по возможности посвятите день только себе, саморазвитию и учебе.

Рыбы
По прогнозу астрологов, Рыбам стоит изменить свой режим дня. Постарайтесь не засиживаться до поздней ночи и нормировать свой сон. Это будет крайне полезно для вашего здоровья.

slovofraza.com