Гороскоп Павла Глобы на 29 ноября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 29 ноября 2020 года советует Львам двигаться вперед. Весов ждут в этот день приятные моменты.В этот день не стоит слишком активно раскрывать свои планы лицам, к которым вы не испытываете доверия.

Овен
Сегодня вас может ждать незапланированный отдых. Воспользуйтесь ситуацией, оторвитесь от мира и связанных с этим стрессов и забот.
Телец
Используйте для улаживания дел сегодня ваш опыт и умения, и не забывайте о вашем особом шарме и мудрости. Важно, чтобы ваши решения были справедливыми.
Близнецы
Сутки не будут беспроблемными. Вероятно возникновение ситуации, которая заставит вас хорошенько задуматься. Проявляйте сегодня сочувствие и понимание. Освободитесь от болезненных воспоминаний и смело идите вперед.
Рак
Положительная, хорошая энергия наполнит вас сегодня. Вероятно, что вам приспичит получить новые впечатления и адреналин. Вам будет легко сказать “да” на все.
Лев
В эти сутки вы почувствуете необходимость двигаться дальше. Не позволяйте, чтобы что-то вас отвлекало и отворачивало от правильного пути.
Дева
Сегодня вы почувствуете надежду на лучшее будущее. Это подходящее время, чтобы предпринять конкретные действия и внести необходимые изменения. Отмечайте не только свои достижения, но и достижения других людей.
Весы
Вы будете успешны в вопросах, которые до сих пор казались совершенно недоступными для решения. Безусловно, случится что-то приятное. Вы легко сможете мотивировать других людей и заручаться их поддержкой. Держитесь позитивных мыслей.
Скорпион
В этот день может возникнуть ситуация, в которой вам придется сделать важный выбор. Заранее убедитесь, что вы проанализировали свое решение и приняли его взвешенно.
Стрелец
Вы будете проявлять изобретательность и креативность в профессиональной сфере. Возможно, вам нужно будет защищать свои убеждения и решения.
Козерог
В этот день из-за богатства эмоциональных переживаний, которые вас ждут, вы можете попасть в сложную ситуацию. Прежде чем принимать решение, обратитесь за советом к человеку, которому вы доверяете.
Водолей
Событие, с которым вы столкнетесь сегодня, может заставить вас существенно изменить жизнь. Вы вряд ли получите выгоду, если оставите положение вещей без изменений.
Рыбы
Сутки будут благоприятными для решения важных жизненных дилемм. Вам следует проявить терпение и трезво относиться к жизни. Вспомните о своих обещаниях и обязательствах. Полина Светлова