Гороскоп Павла Глобы на 29 сентября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на вторник, 29 сентября 2020 года, прогнозирует насыщенный день для Стрельцов и Козерогов. Водолеям день может принести разочарование и переживания.

Во вторник стоит собраться со всеми силами и показать максимальный результат, на который вы только способны.

Овен
Звезды советуют сегодня избегать шумных компаний и советуют проводить время наедине с собой. Вам необходимы спокойствие и тишина, чтобы расставить приоритеты и определиться, куда двигаться дальше.

Телец 
29 сентября у Тельцов улучшится финансовое положение. Можете наконец купить то, о чем так долго мечтали. Расходы вскоре компенсируются.

Близнецы
Близнецам будет трудно настроиться на работу то ли из-за усталости, то ли из-за плохого настроения. Астрологи все же советуют взять себя в руки и приступить к труду.

Рак
Звезды прогнозируют Ракам влюбленность. Даже, если это будет мимолетный роман – он подарит вам множество ярких эмоций и романтики.

Лев
У Львов в этот день будет полно энергии. Используйте свой пыл, чтобы завязать новые отношения – романтические или дружеские. В разговорах уважайте свое мнение и не теряйте его, чтобы понравиться собеседнику.

Дева
Звезды советуют Девам во второй половине дня выделить немного времени для себя. Если усталость после рабочего дня даст о себе знать, попробуйте прогуляться по свежему воздуху, или же просто отдохнуть.

Весы
Весы сегодня будут довольно коммуникабельными. Впрочем будьте осмотрительными, чтобы не рассказать секрет друзей или коллег. Ваши близкие могут обвинить вас в клевете.

Скорпион
Астрологи советуют Скорпионам дать делам в жизни происходить естественным образом. Вы удивитесь, когда увидите, как изменится ваша реальность и насколько счастливее вы станете.

Стрелец 
Гороскоп обещает Стрельцам насыщенный событиями день. Не исключены новые знакомства, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону.

Козерог
Козерогам сегодня нужно настроиться на активную деятельность. К концу дня вы почувствуете усталость и раздражение. Попробуйте свободное время выделить на восстановление энергии.

Водолей
Водолеям сегодняшний день может принести много разочарований и переживаний. Не исключены форс-мажорные ситуации в работе, которые выбьют вас из колеи. Успокоение найдите в общении с родным человеком.

Рыбы
29 сентября Рыбы будут наслаждаться обычным рабочим днем. Он не только быстро пролетит, но и принесет много пользы. Главное – выполнять все задачи, которые предстанут перед вами в течение дня.

slovofraza.com