Гороскоп Павла Глобы на 4 июля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 4 июля 2021 года, прогнозирует Овнам спокойный день. Тельцам не стоит начинать новые дела.Астрологи советуют посвятить свободное время в этот день духовному совершенствованию.

Овен
Овнов ждет спокойный день. Кардинальных изменений и неприятных сюрпризов ожидать не стоит. В этот день вы легко найдете ответ на сложный вопрос.
Телец
Сегодня астрологи не советуют Тельцам начинать новые дела. Занимайтесь сегодня больше творческой деятельностью, больше отдыхайте и составляйте планы на будущее.
Близнецы
День удачен для незапланированных путешествий. Если будет способствовать погода, можете собрать небольшую компанию друзей и отправиться в другой город или в горы.
Стрелец
Посвятите этот день наведению порядка. Возможно, вам захочется переставить мебель или поменять рисунок обоев. Не рекомендуется заниматься денежными делами.
Козерог
Козерогам стоит в этот день встретиться с людьми, которые являются для вас наставниками. Откровенная и искренняя беседа с ними принесет вам хорошее настроение.
Водолей
Благоприятный день для смены работы и профессии, решения творческих задач. Это хороший период для обсуждения планов на будущее и начала воплощения их в жизнь.
Рыбы
Рыбам следует быть максимально осторожными. Звезды предвещают вам не весьма удачный день, что может негативно повлиять на ваше настроение и самочувствие. Полина Светлова