Гороскоп Павла Глобы на 4 октября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 4 октября 2020 года, советует Весам составить план на ближайшие дни. Стрельцам в этот день стоит рассчитывать только на себя.В этот день рекомендуют заниматься здоровьем, путешествиями. В разговорах возможные конфликты, поэтому стоит избегать грубости. Дела, связанные с финансами, будут идти хорошо.

Овен
Есть предостережения относительно финансовых дел. Желательно быть внимательными, ведь даже небольшая оплошность может привести к потерям.
Телец
Будьте внимательны на дороге и не садитесь за руль, если очень перенервничали. Больше времени посвятите отдыху и откажитесь от чрезмерных физических нагрузок.
Близнецы
Будьте внимательны при “тяжелой” части работы по дому, уборке. Есть большая вероятность получить бытовую травму. Поэтому не делайте самостоятельно того, что вам не по силам или требует больших усилий.
Рак
Этот день будет насыщен личными переживаниями. Главное, не берите на себя слишком много ответственности и не обещайте того, что не сможете выполнить. Лучше сделать меньше, но уложиться в срок.
Лев
День очень благоприятен для чтения или изучения чего-то нового. Также сегодня можно смело идти на шопинг или пробовать экспериментировать с внешним видом.
Дева
Девам сегодня можно сосредоточиться на своей внешности – сходить к косметологу или сменить прическу. День благоприятен для покупок одежды и полного обновления гардероба.
Весы
Можете заняться составлением плана действий на последующие дни. Вероятно, что вам удастся все выстроить лучше – так, чтобы и результат был отличный, и вы не устали.
Скорпион
Больше внимания обращайте на нужды окружающих, в том числе родственников и второй половинки. Гороскоп подсказывает, что только таким способом у вас получится наладить отношения, что находятся не в лучшем состоянии.
Стрелец
День может показаться конфликтным, поэтому постарайтесь настроиться на позитив и спокойно воспринимать то, что произойдет вокруг. Не стоит слишком полагаться на слова других, а лучше самому перестраховаться в очень ответственных делах.
Козерог
Сегодня хороший день, чтобы позаботиться о первую очередь о себе. Откиньте на второй план обязанности перед другими и выделите больше времени на устройство своей жизни.
Водолей
Во второй половине дня, вы будете более энергичными и выносливыми, чем обычно. Позвольте себе сполна насладиться моментами влюбленности и радости.
Рыбы
Это время обеспечит вам целый спектр впечатлений. Если вы влюблены, то роман может резко пойти вверх. Дела будут идти хорошо, однако стоит творчески подойти к решению вопросов. Желательно наполнить свою жизнь большим многообразием интересных задач.
Полина Светлова