Гороскоп Павла Глобы на 6 декабря 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 6 декабря 2020 года, советует Скорпионам прислушиваться к своей интуиции. На Рыб и Водолеев ждут приятные перемены в личной жизни.
Сегодня придется решать задачи, которые повлияют на вашу жизнь в будущем.

Овен
Сегодня вам придется отказаться от важных дел и уделить внимание семье. Старайтесь не переутомляться и заботиться о своем здоровье.

Телец
Во второй половине дня Тельцов ждет напряженный разговор с партнером. Вам стоит расслабиться и отвлечься от плохих мыслей.

Близнецы
Выходной день проведите за самоанализом и работой над своими недостатками. День будет насыщен динамичными событиями. Астрологи советуют прислушиваться к своей интуиции.

Рак
Разговор с оппонентом в этот день может привести к конфликтной ситуации. Не стоит себя сдерживать, говорите то, что думаете. Ситуация позволит понять, кто ваш враг или друг.

Лев
Сегодня не стоит доверять полученной информации. Во второй половине дня используйте свои старые связи, чтобы получить нужный результат.

Дева
Сегодня освоение информации пойдет вам на пользу. Настало время изменить тактику привычных действий. Вечером сделайте приятный романтический сюрприз своей половинке.

Весы
Сегодня все внимание Весов заберет семья, личный или семейный бизнес. Излишняя суета может помешать важному делу.

Скорпион
Сегодня Скорпионам лучше не доверять чужому мнению. Вам придется принимать важные решения. День проведите спокойно, а вечером проведите время со своими родными.

Стрелец
Затишье перед бурей – так можно назвать теперешнее состояние ваших амурных дел. Поэтому готовьтесь к приключениям и не унывайте.

Козерог
Дружеская встреча пойдет вам на пользу. Вы уже длительное время находитесь в депрессии, поэтому лучше быстрее выходить из этого состояния.

Водолей
Сегодняшний день будет динамичным и успешным. Новое знакомство перерастет в бурный роман, а длительные отношения имеют все шансы завершиться признанием.

Рыбы
Воскресенье будет полна судьбоносными изменениями в рабочей и личной сфере. Новая профессиональная платформа станет началом вашей успешной карьеры. На интересные перемены обречена также личная жизнь.

slovofraza.com