Гороскоп Павла Глобы на 6 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на субботу, 6 февраля 2021 года, прогнозирует Весам везение. Девам стоит пересмотреть отношения со своим избранником.
Сегодня не полагайтесь на помощь других. Рассчитывайте только на собственные силы.

Овен
Овнам очень захочется бросить все рабочие планы и отправиться в отпуск. Проговорите этот момент со своим любимым человеком. Вероятно, вам все же удастся куда-то поехать отдохнуть

Телец
Тельцам сегодня придется много работать. Свободное время проведите на свежем воздухе. Возможно, вы захотите прогуляться по вечернему городу.

Близнецы
Близнецы сегодня хорошо задумаются над своей жизнью. Вы поймете, что с начала нового года вы почти ничего значащего не сделали, поэтому вам придется наверстать упущенное.

Рак
Ракам надо внимательнее относиться к своему здоровью. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Лев
Астрологи отмечают, что если вы никого не будете критиковать, ваше самочувствие заиграет новыми красками. Если вам кто-то откровенно надоел – перестаньте следить за этим человеком в соцсетях, или же не обращайте на него внимания в реальной жизни, сосредоточьтесь на себе.

Дева
Девам стоит пересмотреть отношения со своим избранником. Расскажите о своих переживаниях и опасениях относительно этих отношений и расставьте все точки над “и”.

Весы
Весам в этот день очень повезет, но не рассчитывайте всегда на такое везение. Если вам потребуется помощь, не стесняйтесь попросить ее даже у вашего руководителя.

Скорпион
Скорпионам стоит подумать о своем месте работы. Если вам откровенно надоело быть там, где вы сейчас работаете, – не бойтесь сменить сферу деятельности. Звезды будут способствовать всем вашим начинаниям.

Стрелец
Сегодня вам могут сделать деловое предложение. Постарайтесь не упустить свой шанс. Во второй половине дня не ведитесь на рекламу. Стоит сэкономить деньги и не тратить их на ненужные вещи.

Козерог
Сегодня Козерогов ждет хороший день с самого утра. В работе примените определенный подход, который поможет вам сделать больше, чем обычно.

Водолей
Водолеям лучше всего в субботу будет удаваться творческая работа. Во второй половине дня не провоцируйте ревность у своего мужа или жены, ведь все может закончиться ссорой.

Рыбы
Сегодня Рыбы имеют все шансы воплотить свой давний замысел. Руководство будет удовлетворено вашей инициативой, так что совсем скоро вы получите неплохую премию.

slovofraza.com