Гороскоп Павла Глобы на 6 мая 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на четверг, 6 мая 2021 года советует Близнецам не выяснять отношений. Водолеям надо экономить деньги.

Овен
Овнам рекомендовано заняться шопингом. Обновление гардероба и смена имиджа пойдут вам на пользу. Новых дел начинать не стоит.

Телец
Сегодня успех будет на стороне Тельцов, поэтому любые дела принесут успех. Похвала от близких людей придаст вам сил и вдохновения Подходите к выполнению заданий не спеша.

Близнецы
Сегодняшний день неудачен для выяснения отношений, решения спорных вопросов и налаживания контактов. Новый человек, который появится на горизонте – сыграет в вашей жизни важную роль.

Рак
Ракам в этот день не желательно браться за новые дела. Откажитесь от деловых встреч и переговоров. Больше внимания уделите своей семье и близким родственникам.

Лев
Астрологи не советуют Львам брать на себя дополнительные обязательства. Также избегайте в этот день чрезмерных нагрузок.

Дева
Спутниками Дев сегодня будут равновесие и душевная гармония. Посвятите этот день построению планов на будущее и разнообразьте свою окружающую среду.

Весы
День благоприятен для всего, что касается любви. Влюбленные представители знака проведут замечательно время со своей половинкой.

Скорпион
День удачен для новых начинаний. Обязательно воспользуйтесь возможностью в этот день начать дело, над которым вы давно думаете.

  Стрелец
Стрельцам желательно простить ошибки других. Если вы будете постоянно на все обижаться, то сможете потерять значительную часть ваших друзей. Все мы не идеальны, поэтому относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам.

Козерог
Козерогам нужно время, чтобы проанализировать последние события. Научитесь любить себя и четко понимать к чему вы идете и чего хотите от жизни.

Водолей
Астрологи не советуют Водолеям в этот день тратить деньги на приобретение бытовой техники и электроники. Источником вашего вдохновения станет хорошо выполненная работа.

Рыбы
Успешные и прибыльные виды деятельности будут у тех представителей знака, которые занимаются недвижимостью, строительными работами и семейными делами.

slovofraza.com