Гороскоп Павла Глобы на 6 ноября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 6 ноября 2020 года, не советует Девам соглашаться на деловые предложения. Весам в этот день будет невероятно везти.В случае если ваши планы оказались невыполнимыми, это не повод для грусти – начинайте строить новые, просто учтите прошлые ошибки.

Овен
Сегодня вы наконец-то сможете заняться чем-то таким, чему хотели бы уделить больше внимания в прошлом, но никак не находили на это времени. Отдохните и займитесь любимым делом.
Телец
Тельцов в этот день захотят спровоцировать. Постарайтесь не обращать внимания на то, как ведут себя окружающие вас люди. Скорее всего, это элементарная зависть.
Близнецы
Сегодня вы сможете подвести итоги проекта, который вели в течение нескольких месяцев. Вы будете в полном восторге.
Рак
Звезды не советуют вам давать шанс человеку, который вас предал, ведь он его упустит. Поэтому сегодня, не колеблясь, избавьтесь от того, что вас не устраивает.
Лев
Вам сегодня стоит прислушаться к мнению своих друзей. Они помогут найти правильное решение, которое вам лично даже не приходило в голову.
Дева
Астрологи советуют вам сегодня не соглашаться ни на какие деловые предложения. Вы не только бесполезно потратите время, но и можете понести убытки.
Весы
Вам сегодня невероятно будет везти. Все дела будут идти так удачно, что вы будете сильно удивлены. Впрочем, избегайте перегрузки.
Скорпион
Сегодня вы получите возможность насладиться результатами своего труда. Все, чего вы достигли ранее, далось вам нелегко. Поэтому вам есть чем гордиться.
Стрелец
Сегодня нужно категорически отказываться от любых авантюр. Астрологи предупреждают, что сейчас не лучшее время для риска.
Козерог
Вам сегодня придется пойти на компромисс с собственной совестью. Вы найдете тысячи причин, чтобы оправдать себя, однако угрызения совести вам сегодня обеспечены.
Водолей
Наступил благоприятный период для серьезного разговора с шефом, который вы так долго откладывали. Начальник поможет решению ваших проблем.
Рыбы
Вы можете помочь коллегам, если они нуждаются в вашей поддержке, но только при условии, что это не окажется в ущерб вашей основной работе. Полина Светлова