Гороскоп Павла Глобы на 7 января 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на четверг, 7 января 2021 года, прогнозирует для Стрельцов важный день. Водолеям придется полностью погрузиться в работу.
Сегодня уделите время планированию и целям, если вы не сделали этого раньше. День хорош для духовных практик.

Овен
Сегодня Овны будут обладать особым магнетизмом. Харизмой вы будете привлекать внимание окружающих к своей личности. Интеллект Овнов в этот день будет не только острым, но и дополненным такой важной чертой, как критическое мышление.

Телец
Прекрасный день для общения, особенно с противоположным полом. Вероятно, сегодня вы узнаете что-то очень важное. В четверг вы имеете уникальный шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы.

Близнецы
Сегодня возможны новые перспективные знакомства, налаживание или укрепление деловых связей. В этот день у вас будет шанс достичь того, о чем вы так долго мечтали.

Рак
Обстоятельства сегодняшнего дня будут очень торопить Раков. Весь день пройдет в разных делах и заботах. Однако заботы обещают быть позитивными. Ваши усилия напрасно не пропадут.

Лев
Этот день хорошо посвятить общению с любимым человеком. Сложных тем в разговорах лучше избегать. Поговорите о чем-то позитивном, а все неприятные дела отложите на потом.

Дева
Девам сегодня не позавидуешь. Вас ждет много работы, конфликтов и даже ссоры. Однако не стоит браться за много дел, потому что в итоге не сделаете ни одного.

Весы
Весам стоит побеспокоиться не только о своей репутации в обществе, но и о своем здоровье. Праздничное настроение может испортить неожиданный звонок.

Скорпион
Сегодня Скорпионы будут пребывать в приподнятом настроении, так как все невзгоды обойдут вас стороной. Звезды советуют в этот день избегать любовных интриг.

Стрелец
Если Стрельцы в этот день примут окончательное решение касаемо отношений со своим избранником, то потом не стоит кого-то обвинять. Ваши друзья давали вам всего лишь советы, а слушать нужно только себя и принимать решения так, как вам велит ум и сердце.

Козерог
Астрологи обещают Козерогам чудесный день. Праздничное настроение не покинет вас до самой ночи. Вечером проведите инвентаризацию мыслей. Выбросьте из своей головы то, что вам больше всего мешает двигаться вперед.

Водолей
Водолеям сегодня придется немного забыть о праздничном ужине и полностью погрузиться в работу. Чтобы не поссориться со своим руководителем, вам надо быть сговорчивее.

Рыбы
Астрологи советуют Рыбам ограничить себя в покупках, чтобы не остаться полностью без денег. Постарайтесь записывать в заметки все свои финансовые расходы и трезво оценивать целесообразность расходов.

slovofraza.com