Гороскоп Павла Глобы на 9 июля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 9 июля 2021 года, прогнозирует Весам позитивный день. Стрельцам хорошо начинать любые дела.Астрологи советуют в этот день найти время на хобби и задания, которые приносят вам удовольствие.

Овен
Не позволяйте никому вмешиваться сегодня в ваши отношения с родными. Откажитесь от шумных вечеринок, проведите время дома.
Телец
Тельцам рекомендовано в этот день уделить внимание семейным проблемам. Позвоните родителям, а лучше приезжайте к ним в гости. Вечер в одиночестве проводить не стоит.
Близнецы
День благоприятен для новых начинаний. Займитесь давно запланированными делами, или же выделите время для прописывания целей.
Рак
У Раков утро начнется совсем не по плану, однако не стоит переживать. Все события сложатся наилучшим образом, а уже вечером вас будут ждать хорошие новости.
Лев
У Львов будет сложный день. В первой половине дня вы будете озабочены рабочими делами, а во второй половине дня ваши родственники загрузят вас лишними заданиями, которые вам совсем не ко времени.
Дева
Девы сегодня получат приятную новость. Вероятно, она будет касаться вашей личной жизни. В этот день хорошо планировать отпуск за границей, поскольку сможете забронировать путевку по выгодной цене.
Весы
День принесет Весам много положительных эмоций. Вы сможете выполнить все поставленные перед собой задачи и даже перевыполнить план. Вечер полностью посвятите отдыху.
Скорпион
Скорпионам не рекомендуется расслабляться в этот день, поскольку вас ждет много рабочих дел и личных моментов, которые потребуют немедленного решения.
Стрелец
Все начатое вами в этот день имеет высокие шансы на реализацию. Особых сложностей не будет, поэтому можете смело рассчитывать на свои силы.
Козерог
День благоприятен для любой умственной работы и физических занятий. Тратить деньги сегодня не рекомендовано, поскольку покупки не принесут вам удовольствия.
Водолей
Водолеи имеют все шансы завести полезные знакомства, которые впоследствии перерастут в дружбу. В течение дня вам будут докучать мелкие проблемы, однако уже к концу дня они закончатся.
Рыбы
Рыбам хорошо планировать сегодня отпуск. На тех, кто запланировал дальнюю поездку ждет успех. День благоприятен для знакомств одиноким представителям знака. Полина Светлова