Херсонцам надо окружить себя позитивом, чтобы в отличном настроении войти в новый год (ВИДЕО)

5 лет назад 0

Каким для вас был 2018-й уходящий?

Он был разнообразным: были и взлёты, и падения, были и улыбки, и слёзы. Мы, как и прежде, переживаем непростые времена во время военных действий на Донбассе, экономический кризис стабилен, повышение тарифов не дает скучать, долги растут, украинцы все чаще уезжают из страны в поисках лучшей жизни…

Вместе тем, все с нетерпением ждут нового 2019-го года, который должен стать переломным. И чтобы встретить его в отличном настроении, постарайтесь максимально окружить себя позитивом, создайте праздничную атмосферу и принимайте поздравления. А начать предлагаем с приветственных слов главы Херсонской городской организации ПП «Основа» Игоря Семенчева:

«Дорогие херсонцы, я поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством Христовым. Я искренне хочу пожелать каждому из наших жителей города Херсона, каждому украинцу крепкого здоровья, благополучия, удачи и финансовой стабильности. Я уверен, что новые политики смогут консолидировать все свои силы, чтобы поставить точку в конфликте, и тогда в стране будет мир. Я уверен, что люди начнут работать для развития нашей страны, для развития нашего города. Я убежден, что мы будем радоваться новым достижениям и наших спортсменов, и наших детей. Мира вам, счастья и любви!»

 

Любимый Херсон